: : Египет : : Хургада : : Nubia Aqua Beach Resort 5* (Нубия Аква Бич Резорт) : : Отзыв 1879671 : : Туры

Отзыв на отель Nubia Aqua Beach Resort 5* (Нубия Аква Бич Резорт)

Отзыв написал 30.10.2014.

Не поеду больше в этот отель напишу почему:
1) Отель действительно очень красивый фото соответствует.Но пляж портит все. В воду зайти не возможно (будите сидеть все время в бассейне). Очень острые кораллы и даже в коралловых тапочках очень долго и больно идти. С пристани прыгнуть 2 бакса т.к она принадлежит другому отелю.
2) Алкоголь весь разбавленный. Напитки делают на отвали. Мешают как попало.Пиво вода.
3) Анимация на 3. Одно и тоже. Очень плоский юмор в комеди шоу.
4) Такси от отеля вообще "ТРЕШ" заказали такси он укуренный отвез нас в город и нас там кинул.Мы до 12 ночи не могли оттуда выбраться т.к другие таксисты понятия не имеют где этот отель(Отель стоит в пустыни далеко от города 30 мин езды) А ночью у них в городе вообще беспредел. Пришлось зайти в отель нам написали название и адрес нашего отеля на арабском и мы выбрались.
5)Гиды обманщики один развод. Ни в коем случае не меняйте доллары на местные фунты всем нужны баксы. Гиды возят по магазинам где цены в 5 раз выше.
6)Еда каждый день одно и тоже в течении 10 дней.Капец.И все со специями.Хотя мясо было ничего. Их 5 ресторанов кормят той же кухней ничего нового.
7)САМОЕ УЖАСНОЕ. С нас в 12.00 сняли браслеты не давали нам пить есть хотя вылет был в 23.00. Мы там ходили и клянчили что бы люди с браслетами взяли нам хотя бы попить. Хотя приехали мы в 12.00 ночи и представляете нам дали булки, морковь и огурцы вся еда, а день посчитали как прожитый.ЭТО не дело!Когда с тебя снимают браслет персонал воспринимает тебя как врага народа. Вся приветливость куда то улетает.
8) Персонал всюду хитрит. Делают вид когда им надо, что не понимают тебя хотя потом на четком русском могут тебе ответить.
Хорошее
1)На квадроциклах в деревню бедуинов+катание на верблюдах