: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Иберотель Лидо 4* Шарм эль Шейх : : Отзыв 1879667 : : Туры

Отзыв на отель Иберотель Лидо 4* Шарм эль Шейх

Отзыв написал 30.10.2014.

Доброго всем дня ! Мы с мужем были в отеле с 10.10.2014 по 18.10.2014. Общее впечатление хорошее. Один огромный МИНУС - НА РЕСЕПШЕНЕ СОВСЕМ НЕ ЗНАЮТ РУССКОГО ЯЗЫКА, конечно плохо что я не владею английским, но принимающая тебя сторона хоть немного ,но должна тебя понимать , причем в барах,ресторанах тебя понимают и с тобой общаются.
Разместили нас в трюме номер 104- нормально,в номере все есть,бар за деньги.Пляж ,хоть он и маленький , спокойный,народу не много , лежаки всегда есть . Море мелкое,но если хотите понырять идите на понтон ( находится не далеко от бара на пляже, вечером там ресторан (платный)).
Еда. Еды достаточно , что очень порадовало - ни каких очередей, всегда есть свободные места и на завтрак (ходили в разное время ) и на обед и на ужин . Кормили нас хорошо.
Отдохнули мы хорошо, наверное мы еще когда-нибудь там будем.Нам все понравилось.

Туры в Иберотель Лидо 4* Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Иберотель Лидо 4* Шарм эль Шейх>>>