: : Турция : : Анталия : : Wow Kremlin Palace Antalya : : Отзыв 1879663 : : Туры

Отзыв на отель Wow Kremlin Palace Antalya

Отзыв написал 30.10.2014.

Отдыхала в этом отеле второй раз в октябре 2014 года, читая отзывы, немного напрягало,но приехав, была приятно удивлена - Кремлен стал ещё лучше.Что люди кушают дома не знаю....круасаны, про которые все пишут, что их нет - всегда лежат и вкуснее чем в Кремлене их нет ....Завтрак, обед и ужин - меню ОТЛИЧНОЕ - КАЖДЫЙ НАЙДЕТ ЧТО-ТО СЕБЕ ПО ВКУСУ (ну не понравилась рыба , есть мясо и не один вид, курица нескольких видов.....Супчики 2 вида всегда на завтрак, обед и ужин и ночью - вкуснее супов чем в Кремлене я не пробовала ни где. По напиткам - соки не юппи в ресторане и закрытом бассейне. Спиртные напитки вино, мартини, бейлиз,пиво, текила.......... Аниматоры - умнички, веселили нас даже в дождики, скучать не давали. Приборка в номере каждый день, полотенца меняли, бар пополняли, халатов в номере не было при заезде -позвонила на ресепшн, через 15 мин принесли.
В 2013 ГОДУ КОФЕ БЫЛ НЕ ВКУСНЫЙ И НЕ БЫЛО ГОРЯЧЕГО ШОКОЛАДА И КАПУЧИНО -кроме кафе Пушкин. В этом году есть в любом баре и на пляже тоже.
Отель меня не разочаровал.
Все понравилось.
На следующий год обязательно в Кремлен!

Туры в Wow Kremlin Palace Antalya, вылет из г.Москва

14.12.2016