: : Египет : : Хургада : : Титаник Аквапарк 4* Хургада : : Отзыв 1879657 : : Туры

Отзыв на отель Титаник Аквапарк 4* Хургада

Отзыв написал 30.10.2014.

В Египте первый раз
Сейчас еще нахожусь здесь (30.10)
Поехал с семьей(5 и11лет), и брат со своей семьей(4 и 10лет)
Кратко опишу плюсы и минусы
Номера не первая свежесть но чисто и вполне комфортно, убираются каждый день , оставляем по доллару и воду в холодильнике всегда свежая и уборка хорошая. В номере шампуней в тюбиках нет только жидкое мыло, полотенца есть. Кондиционер работает нормально. При размещении за 15$ дали на выбор три номера засели уже в 8.00 утра..
Питание наверное соответствует 4* , выбор скудный но голоным не будите, детям есть всегда каша, пюре, макароны, курица ( это главное доя нас). Алкоголь в основном ресторане только пиво и вино (более менее).
Пляж от титаника на автобусе (каждые 15 минут отходит) для детей просто супер, песок и море не глубокое можно одних отправлять, народу на пляже совсем немного, с лежаками проблем нет и утром и в обед. Сегодня утром с первым автобусом в 8.00 пошли на пляж аладина( соседний отель на первой линии) в двух словах это наше Сочи ( яблоку некуда упасть, лежаков нет все заняты), вернулись на наш пляж. Аквапарк тоже хороший , горки все работают, до обеда народ есть но очереди небольшие, а после 15.00 можно сказать вообще очередей нет. Wi-fi вроде есть но его на самом деле нет, за 12$ купил симку на 3Гб в соседнем рыночке, интернет есть теперь везде. Фото для подтверждения не фейковского отзыва сейчас попробую приложить с айпада

Туры в Титаник Аквапарк 4* Хургада, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Титаник Аквапарк 4* Хургада>>>