: : Шри Ланка : : Берувела : : The Palms 4* (Палмс Отель) Берувела Шри Ланка : : Отзыв 1879650 : : Туры

Отзыв на отель The Palms 4* (Палмс Отель) Берувела Шри Ланка

Отзыв написал 30.10.2014.

отдых удался! был весьма насыщенным благодаря бич бою Мартину! очень рады что с ним познакомились! и дома у него побывали где его жена вкусно приготовила купленную нами Баракуду! Все экскурсии тоже брали у него! так же с ним постоянно ездили в магазины по пути он нас в храмы завозил сам всё рассказывал.на реке Бентота видили крокодилов, хамелеона и прочую живность! Водитель лодки Мартина отличный! всё замечал везде подвозил по реке, всё показывал рассказывал! бич бои все имеют с нас проценты в тех местах где мы закупаемся...и это нормально.! но всёравно торгуйтесь! не показывайте сразу заинтересованности! или с вас сдерут в три дорого! отель отличный! всегда номера убирали, вода,чай кофе, всегда всё было!полотенца меняли!номер просторный и всё для комфортного проживания там есть! много бурундуков кормили их с руки они даже бегали по нам)) много варанов. Океан...океан....ну это не описуемо...он прекрасен, но увы во время нашего приезда он был не таким красивым как мы этого ожидали...волны конечно загребущие...заходить только по пояс! либо справа от отеля есть лагуна где можно просто поплавать!солнце жгучее, правда этого не чувствуешь, но без крема за час мы сгорели...за 3 дня аж 2 раза. спасала алое вера купленная в аювердической аптеке. в гос магазинах на порядок дешевле чем в частных лавках!
в отеле персонал дружелебный, территория огромная чистая ухоженная. мы брали толтько завтраки. Так сказать выбор не маленький каждый для себя найдет что то! там нету ежедневного разнообразия но всего всегда хватало!много фруктов! ужинали всегда в подсолнухе! ребята там классные готовят очень вкусно! бесподобна лапша с морепродуктами! и божественный белый яичный соус! креветки по шри ланкийски! кальмары в кляре, ассорти из морепродуктов (не дешевое но очень вкусное и сытное_)томатный суп, суп из морепродуктов, суп из акулы, курица гриль....всё вкусно очень, хотя выбор можно было бы и пообширнее сделать, разнообразить меню! так как народу в Подсолнухе полно всегда! а их вкуснейший Ред Ром...это нечто...отдых нам понравился, весьма насыщенный был! Съездить стоит! Если есть вопросы - пишите, отвечу!

11.12.2016
Standard room