: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Jaz Mirabel Club 5* Sharm El Sheikh : : Отзыв 1879646 : : Туры

Отзыв на отель Jaz Mirabel Club 5* Sharm El Sheikh

Отзыв написал 30.10.2014.

Отдыхали в этом отеле с мужем и сыночком 1,5 года с 8 по 15 октября 2014 года. Честно говоря, надеялась на 5))) (потому что во всех источниках по разному оценивается звездность отеля), но тщетно- это твердая 4!!! Спасибо нашему агенту, мы приехали утром в 9.00, несмотря на малыша нас таки не заселили сразу и не капли не отчаявшись, вещи оставили в камере хранения(комнате хранения), переодевшись, пошли осматривать территорию отеля. Она огромная!!! Все три отеля вместе, очень чисто, красиво, есть на что посмотреть)) ладно, ближе к теме, наш отель- это 4, park- это 5-, а beach- твердая 5+! Однажды на ужин зашли в beach- там по кухне в три раза больше всего, чем в нашем clab!!! Нас покормили, но попросили больше не приходить и трапезничать в своем ресторане((( анимация- это вообще отдельная история! Она была , но только не у нас! Зато дискотека для пьяных русских в исполнении верки сердючки и мамы Любы была такая громкая, что не помог закрытый балкон!
Убирали каждый день и мягко говоря "не очень" , даже при наличии бакса)
Моря нет, ну мы знали об этом еще "на берегу". Пантон ремонтируется, так что не поныряете. Мы брали морскую прогулку для рыбок, то есть для себя)))
Вообщем, все прошло хорошо если не придираться) если что , спрашивайте, отвечу! Всем хорошего отдыха)

Туры в Jaz Mirabel Club 5* Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Jaz Mirabel Club 5* Sharm El Sheikh>>>