: : Кипр : : Ларнака : : Ларнака Sveltos Hotel 3* : : Отзыв 1879645 : : Туры

Отзыв на отель Ларнака Sveltos Hotel 3*

вылет 28 января

Отзыв написал 30.10.2014.

На Кипре была второй раз, но без туроператора впервые. Оказалось всё просто: билет на самолёт из СПб (туда-обратно) купила через интернет, если заранее брать, то цены приемлемые; отель забронировала на booking.com, оплата на месте. При бронировании был включен только завтрак, на месте оформила и ужины на все 10 дней. И не пожалела, питание отличное. Всё свежее, приготовлено вкусно. В отеле есть русскоговорящий персонал (Марианна, Лена, Дана), очень приветливые девушки, всегда готовы помочь. Экскурсии можно было купить там же, в отеле. Мне это было не надо, всё объездила при первом посещении Кипра. Один раз съездила в Ларнаку, на автобусе 425. Все подробности рассказали на рецепшене.
Я жила в номере 212, на втором этаже, с видом на бассейн. Мне понравилось, никакой шум не мешал. На балконе натянула верёвку для сушки пляжных принадлежностей. Номер светлый, приятное оформление. Телевизор с тремя российскими каналами, wi-fi в свободном пользовании. Есть сейф, ключ под залог 10 евро при заселении дали. Розетки у них специфичные, переходник тоже можно взять на рецепшене. Чайника нет, я брала кипятильник и кружку. Отель очень симпатичный, стильный, особенно внутри.
Немного неудачное расположение отеля: по пути к пляжу либо к автобусным остановкам надо перейти два раза через дорогу, и тротуара нормального со стороны отеля нет.
Пляж - крупная галька, но вход в воду песчаный, так что неудобств не испытала. Зато вода чистая! Море почти всегда было спокойным, особенно с утра. Пологий спуск, очень хорошо с детьми купаться, но и плавать можно, благо народу было не много. Вода была около 24 град., а воздух 25-26.
Это был хороший пляжный отдых. Я осталась довольна.

Туры в Ларнака Sveltos Hotel 3*, вылет из г.Москва

28.01.2017