: : Индия : : Южный Гоа : : Южный Гоа The Golden Crown Hotel & Spa ex Golden Palms : : Отзыв 1879642 : : Туры

Отзыв на отель Южный Гоа The Golden Crown Hotel & Spa ex Golden Palms

Отзыв написал 30.10.2014.

Все понравилось, есть конечно некоторые нюансы, касающиеся еды, но это индия и естественно там все острое, но есть блюда которые вполне сносные. Короче с голоду не умрешь. Администрация отеля приветливая, отзывчивая, в номерах все есть. Чисто, ухожено. Даже есть анимации, ну конечно с египтом и турцией не сравнить. Хотелось бы сказать, что экскурсии надо брать от таксистов, которые находятся на выходе из отеля, нам очень понравился ЛИО( он очень сносно говорит по русски), это имя таксиста, могу оставить его номер телефона 9011399008, ему можно позвонить с рецепшена, номер его машины - 2875. От гида не берите экскурсии, сплошной обман, например экскурсия водопад + катание на слонах + плантации специй от Лио стоит 40 баксов с человека, а у гида только катание на слонах стоит 145 долларов с человека, короче гиды навариваются на туристах по полной программе, а привозят в одно и тоже место)))) на берегу океана хорошее кафе, бумеранг называется, очень вкусно кормят при том гид нам сказал, что там есть нельзя, не Верьте ему, бумеранг это супер, очень вкусные креветки в чесночном соусе, а лобстер это просто отпад. И а этом же бумеранге работает очень хороший массажист , звать его Гупта, мужа вылечил. Короче отдых очень понравился.

Туры в Южный Гоа The Golden Crown Hotel & Spa ex Golden Palms, вылет из г.Москва

11.12.2016
Deluxe

Расширенный поиск тура в Южный Гоа The Golden Crown Hotel & Spa ex Golden Palms>>>