: : Турция : : Алания : : Алания Xeno Syedra Princess Hotel 4* : : Отзыв 1879635 : : Туры

Отзыв на отель Алания Xeno Syedra Princess Hotel 4*

Отзыв написал 30.10.2014.

Были с мужем,в начале сентября. В Турции не в первые.
1. Ехать до отеля- 2,5 часа. Если не хотите ехать долго покупайте путевки в Анталию,Белек, Кемер. Увы, Алания далековато 😆
2. Размещение с 14:00. Но за 10$ сделают всё быстро. У нас в путевки был стандартный номер, но жили мы в семейном номере. Большой,чистый, светлый номер. 3 кровати(1-двухспальная), телек маленький,зеркало,шкаф, крохотный балкон,в ванне-ванна,душ, унитаз,зеркало. Все прилично.
3. Еда была однообразной.Но голодным не останешься. Вкусные фрукты. Очереди первые 15минут.
4. Пляж хороший. Через минуту ты там. Вход не очень. Очень мало места где вход песочный. Зато вода чистая. Бар на пляже. И лепешку там же делали.
5. Развлечения в отели-3 бассейна,горка и анимация.
6. Всё необходимое рядом:кафе,магазины,аптека,путевки продают,деньги меняют и.т.д
7. Путевки у
туроператора дорогие, прогуляйтесь сначала по махмутлару-приценитесь 😉
8. Экскурсии : Паммукале супер!джипы тоже прикольно, рафтинг вода очень холодная, еще и обливаются постоянно и ехать далеко до реки,обзорная не очень-лучше самим. Аквапарки супер!!
P.s. единственный минус и шок-это ремонт отеля!!!! Покоцанные двери,стены,лифты! Мебель в номерах старая! Если бы не это,а это сразу в глаза бросается, былр бы 4+. А так 3+, поиому что есть ужасные номера и очень однообразное питание!
А так мы пробили 11 дней- самый незабываемый отдых. Море в сентябре 👍. А это самое главное. Вернулась бы еще,наверное да. Цена =качество. Мы были за 45.000 на двоих 11 дней. Не так уж дорого. Поэтому оствлись довольны. Сделают ремонт цены вырастут сюда прилично))))

Туры в Алания Xeno Syedra Princess Hotel 4*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Алания Xeno Syedra Princess Hotel 4*>>>