: : Египет : : Макади Бей : : Al Nabila Grand Bay Makadi Resort Makadi Bay : : Отзыв 1879633 : : Туры

Отзыв на отель Al Nabila Grand Bay Makadi Resort Makadi Bay

Отзыв написал 30.10.2014.

Я в Египте не первый раз, поэтому знала чего ждать!) Муж конечно немного был в шоке)) взяли тур на три дня - немного отдохнуть от холода. вкратце расскажу все плюсы и минусы которые мы увидели. Минусы - отель ну никак не тянет на пять звезд - состояние оставляет желать лучшего.. персонал на ресепшене не особо приветлив и старается быстрее отделаться от вас. ни мини-бар ни телефон не работал - но это и персонал отеля и пегас пропустили мимо ушей. Рестораны - одно громкое название! - питание тоже самое что и в главном - никакого разнообразия. Самый БОЛЬШОЙ МИНУС - СОТРУДНИКИ КОМПАНИИ ПЕГАС!!! я еще могу понять скотское отношение к русским египтян - ну насмотрелись они на нас и натерпелись! но вот когда русские в чужой стране относятся к тебе как к челяди какой то - это уже край!! Юлия - ну прям звезда из звезд!! подошли с мужем с вопросом где можно обменять рубли на доллары - в ответ услышали что нас не видели на собрании (хотя мы там были!) и высокомерный ответ что только у нее и по курсу 45 (у нас был 42) и что вообще она тут самая главная и мы от нее зависим!! еле сдержала мужа чтоб не послал ее - попросила пожалеть это ущербное создание которое за счет туристов пытается повысить свою самооценку! не пожалею времени и оставлю отзыв о ней на официальном сайте пегаса!
теперь плюсы!) МОРЕ! МОРЕ! МОРЕ!!! нереальная лагуна! большое количество рыб! чистая вода и пляж! большое разнообразие развлечений : дайвинг, виндсерфинг, аниматоры, маски, ласты, водные горки. многие люди приезжают сюда только ради этих незабываемых морских видов! полностью их понимаю! ну и конечно наше бунгало - нас заселили без всяких разговоров туда вечером по приезду и всю прелесть мы смогли оценить только утром!) неимоверный вид из окна!!!-морееее!! мы жили прямо на самом берегу вдали от шумного корпуса и орущих детей и туристов! именно этого мы и хотели - тишина и шум прибоя!
знаю одно - если когда либо и надумаем сюда вернуться - то только ради лагуны и другим тур-операторм!!

Туры в Al Nabila Grand Bay Makadi Resort Makadi Bay, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Al Nabila Grand Bay Makadi Resort Makadi Bay>>>