: : Таиланд : : Паттайя : : Р Кон Вонг Амат Сьют 3* Паттайя : : Отзыв 1879627 : : Туры

Отзыв на отель Р Кон Вонг Амат Сьют 3* Паттайя

Отзыв написал 30.10.2014.

Ездили вдвоём с товарищем. Из плюсов отеля - Очень просторные номера (48м), мебель и сантехника новые (отель сдан в 2011), чистое море в 5-7 минутах ходьбы, достаточно разнообразные завтраки, гостей пускают в любое время суток, рядом куча кафешек, магазины 7-11, аптеки и очень хороший спортзал. Минусы - Не очень хорошо убирались, несмотря на оставляемые деньги. Изредка отдавало канализацией в санузле (к концу отдыха мы решили эту проблему). До трассы, где можно сесть на тук-тук минут 15 бодрым шагом.
Поселили нас на 11-м этаже с фронтальным видом на город и боковым на море, номер находился в процессе уборки! пришлось минут 40 шарахаться по окрестностям вместе с соседской парой девушек, которых привезли в отель вместе с нами. Номер, как я уже отметил очень просторный, кровати удобные, есть всё необходимое. Проблема с неприятным запахом в ванной была решена, когда отодвинув шкаф в комнате мы увидели вентиляцию забитую какими-то тряпками. После того, как эти тряпки были удалены и выброшены, запах исчез! В отеле есть свой маленький позорный спортзальчик, в котором я никогда никого не видел, а вот на спуске с отеля на улицу есть отличный (100 батт) зал. В нём имеется всё необходимое для "качков" - нормальные штанги и блины, тренажёры, гири и гантели. Также там можно играть в настольный теннис, бадминтон и даже провести спарринг на ринге. По дороге к трассе множество кафешек - мелкие где очень недорого и покрупней и посолидней, например "Красный муравей", где подороже. До волкинг стрит от отеля на такси (которое тот же тук-тук) - 200-250 батт. Ездили в основном вместе с соседями, скидываясь. Получалось нормально. Особо много китайцев я там не заметил, русских гораздо больше. На пляж ведёт узкая дорожка мимо бунгало. Если у выхода к морю свернуть направо, то неподалёку отличное "дикое место" где мало народу, хороший спуск к морю и само море. Налево пляж отеля "Лонг-бич" и небольшие пляжные барчики. Один раз сьездили на острова и решили, что это потерянное время и деньги - в нашем месте всё примерно тоже, только рядом и бесплатно. Общее впечатление - для тех денег, что мы заплатили, просто шикарный вариант!

Туры в Р Кон Вонг Амат Сьют 3* Паттайя, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Р Кон Вонг Амат Сьют 3* Паттайя>>>