: : Болгария : : Солнечный берег : : Chaika Resort 4*+ Sunny shore : : Отзыв 1879616 : : Туры

Отзыв на отель Chaika Resort 4*+ Sunny shore

Отзыв написал 30.10.2014.

Номера требуют ремонта, разбухшая дверь в ванную комнату (не закрывалась), ковролин в пятнах, балконная дверь тоже не закрывалась (заходи, кто хочет), белье старое в пятнах (не отстирывается). За 8 дней, что мы были, нам не разу не поменяли полотенца, приходилось каждый раз сушить на балконе. А уборка заключалась только в том, чтобы убрать мусор с мусорного ведра и ВСЕ. И то, это надо было даже просить. За эту неделю мы ходили на рецепшен 2 раза и просили, чтобы нам принесли ТУАЛЕТНУЮ БУМАГУ .Отель по ремонту и обслуживанию номеров тянет только на 2 звезды.
Хотя 1 раз наш номер пропылесосили и почистили раковину, это было в последний наш день отдыха (они все номера в тот день так чистили), наверно они так убирают только 1 раз в неделю.
Еда вкусная и разнообразная, все свежее. Как пишут в отзывах, что еда однообразная, я не согласна. Мы брали завтраки ужин, так каждый день, было что-то новенькое на завтрак и обед. Отдых понравился, но наверное я туда за такие деньги больше не поехала.В прошлом году мы отдыхали в отеле 3 звезд (тоже отель на берегу в Солнечном береге), новый, чистота и уборка влажная каждый день. Но кухня чуть похуже.Лучше туда.

Туры в Chaika Resort 4*+ Sunny shore, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Chaika Resort 4*+ Sunny shore>>>