: : Турция : : Кемер : : Sentido Palmet Resort & Spa Hotel 5* Kemer : : Отзыв 1879606 : : Туры

Отзыв на отель Sentido Palmet Resort & Spa Hotel 5* Kemer

вылет 31 июля

Отзыв написал 30.10.2014.

Отдыхала с подругой в этом отеле в Октябре этого года . До этого отдыхали в Египте и в Греции, в Турции впервый раз . Турция нам очень понравилась и Кемер впечатлил своей буйной зеленью, прекрасными пейзажами . Дорога от аэропорта до отеля заняла примерно час, но было очень интересно смореть из окна автобуса на окресности : горы Торос, бухты , красивое море .
В отеле заселили нас быстро ,без всяких доплат, сразу одели браслеты, провели в номер . Номер нам сразу понравился своим интерьером, все было просто, без пафоса, но как то стильно . Все было продумано, комфортно, красиво . Широкие кровати, удобные матрасы, высокий плательный шкаф, ТВ, сейф, мини бар , кондиционер , кухня в номере, балкон со стульями . В ванной запах чистоты, все сухо, свежие полотенца, шампуни , мыло на столике .
В ресторане всегда были вкусные первые блюда, горниры, мясное, рыба . В ресторане акцент был сделан на курицу, говядину, печень, но мы прекрасно понимали, что страна мусульманская и здесь предпочитают именно эти виды мяса . Зелени и овощей было очень много , также различные слаты и холодные закуски. Было много фруктов и множество десертов . В снеке пекли вкусную пиццу, разные пиде, хочу отметить, что все пекли в настоящей дровяной печи прямо на виду у туристов . Очень понравился ресторан аля карт, рыба была нежной и безумно вкусной !
Алкоголь в отеле хороший, нам понравились вина, ликеры, различные коктейли . Один раз пробовали пиво – тоже не плохо .
В отеле уютная и доброжелательная обстановка, заботливый персонал . Сервис отличный , все было на должном уровне . Уборщица убиравшая номер старательно все вымывала, после ее прихода всегда был порядок и чистота . В ресторане официанты старались, приносили заказанные напитки, быстро собирали грязну посуду со столов . В барах обслуживали быстро , алкоголь ничем не разбовляли, все было качественно, ни разу никому не было плохо . Анимация состояла из 5 человек, но их всегда было видно и слышно . Игры проводились стандартные ( дартс, аэробика, гимнастика, волейбол ) кто хотел тот играл . Вечером была живая музыва или шоу- конкурсы ( Мисс / Мистер отеля ) .
Территория отеля зеленая и чистая , не большая по размерам, но места хватает всем . Нам даже нравятся отели с такой компактной территорией, не любим бегать с одного конца отеля на другой чтобы взять мороженное или пойди к морю , а здесь все рядышком ! Открытый бассейн - большой, находится в центральной части отеля , закрытый бассейн - с морской водой и подогревом, в СПА центре . Пляж отеля самый чистый в округе, по крайней мере, это наше субъективное мнение .
Мы не придирчивые и во всем стараемся искаь только хорошее . Отель Палмет нам понравился, уверенно его рекомендуем всем кто едет в Кемер . Всем желаем отличного отдыха ! Удачи !

Туры в Sentido Palmet Resort & Spa Hotel 5* Kemer, вылет из г.Москва

31.07.2017