: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Sharm Plaza ex Crowne Plaza Resort Sharm El Sheikh : : Отзыв 1879603 : : Туры

Отзыв на отель Sharm Plaza ex Crowne Plaza Resort Sharm El Sheikh

Отзыв написал 30.10.2014.

Отдыхал ( если можно так сказать) в этом отеле вместе с супругой.
Не буду во круг до около начну сразу с плюсов (+)
1. Заселили быстро
2. Море просто афигенное, риф на местном пляже просто обалденный. Пантон коротенький метров 5 всего, очень удобно.
Ну и впринцепи все на плюсе!!!

Теперь начнем с минусов (-)
1. Отелю 12 лет, создается впечатление что касметику не делали с момента постройки.
2. Номер ну ни как не тянет на 5ти звездочный ( как и сам отель) максимум на 3+.
3. Сервис, если будете отстегивать каждому баксы то будет вам сервис.
4. Территория, ну на 4ку не больше. За отелем просто ХАОС!!!
5. Питание, одно и тоже каждый день.
6. Вечерняя развлекуха это отдельная тема, детская анимаци - вот лично своих детей я бы на 3 день не отдал местным аниматоршам одни и те же немецкие считалочки и танцульки с подергиванием, местный Тото Котунье больше 10 песен не знает вообще и опять же каждый вечер он пел одно и тоже, короче ужас!
7. wi-fi (Вай Фай) квадрат интернета ( как я его называл) кто видел тот поймет))), чтобы выйти в интернет надо самому выйти в час ночи к ресепшену что бы более менее полазить в инете!
В общем судите сами минусов больше чем плюсов, и это только малая часть чего я мог написать. Отдельное спасибо к тур оператору библио глобус к нему претензий нет!
P. S. Отдыхали с 17 по 27 окт. 2014 ОТДЕЛЬНЫЙ ПРИВЕТ всем ребятам кто играл в волейбол на пляже!

Туры в Sharm Plaza ex Crowne Plaza Resort Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Sharm Plaza ex Crowne Plaza Resort Sharm El Sheikh>>>