: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Grand Hotel Sharm : : Отзыв 1879602 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Grand Hotel Sharm

Отзыв написал 30.10.2014.

Только вернулись из отпуска.
Отдохнули великолепно. Отдых удался на все 100 или даже 200 ))
Много кто говорит, что отель не очень... но честно Вам скажу, все что я хотел, я от отдыха получил.
Ресепшен мне здесь понравился. Ребята просто отличные работают. Юмористы, честное слово, зато весело с ними и спасибо им помогли поменять номер. Так же на ресепшене работают русскоговорящие девочки – Наталья и Оксана. Вообщем персонал отеля – просто супер.
Что касается номера... Номерной фонд конечно староват немного, но зато все рабочее и это для нас было главным. У нас в номере , что не мало важно, был холодильник (виски должно быть холодное), кондиционер,фен... вообщем все вещи первой необходимости были и это для нас самое главное. Мы же не в номере сидеть целыми днями приехали. Я и дома в квартире насидеться смогу.я приехал ради моря и экскурсий. А то читал некоторые отзывы, так такое впечатление вроде инспекция приехала, а не туристы на отдых.
Море и пляж – тут просто слов нету – все просто превосходно. Пляж чистенький, ребята молодцы - убираются постоянно. Все моют и драят целыми днями. И вообще в этом отеле огромная территория и очень чистая, нигде и мусоринки нету.
У гидов Биоблио Глобус покупали экскурсию – ездили в Израиль. Гиды – ребята деловые такие – Джелал и Мохамед.

Туры в Шарм эль Шейх Grand Hotel Sharm, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Grand Hotel Sharm>>>