: : Египет : : Макади Бей : : Tia Heights Makadi Bay Aqua Park 5* (Тиа Хайтс Аквапарк) : : Отзыв 1879601 : : Туры

Отзыв на отель Tia Heights Makadi Bay Aqua Park 5* (Тиа Хайтс Аквапарк)

Отзыв написал 30.10.2014.

Только сегодня прилетели!были первый раз заграницей.начну с главного.мы друг друга вообще не уважаем, что уж говорить об персонале отеля.русское хамство на каждом углу!если персоналу улыбаться, то можно и без чаевых получать все что нужно.мне лично никто не хамил и все исправляли быстро( перегорел свет в ванной.в течении часа сделали).
Питание обычное.ничего особенного.если кто- то обычно кушает фуагра и лобстеров, то проходим мимо.всегда есть говядина, курица, рыба, картофель, макароны и рис.овощи моют.фруктов можно не увидеть так как наши соотечественники набирают их сумками не думая о других.тортики всегда свежие.много выпечки.мы были сыты и не отровились ничем!
Из алкоголя пили пару раз текилу вроде живы.даже купили друзьям попробовать.жаль что уволили бармена н втором этаже Ока очень хороший парень.только из- за него можно было вернуться :-)
Пляж очень красивый.песочек.
Про анимацию ничего сказать не могу кроме что вечером на улице музыку включают для людей которым " за" .скучновато было.вообще очень много бабушек и дедушек.от детей покоя нет.родители за ними не смотрят.надо своих чад либо воспитывать, либо дома с ними сидеть.
Есть у отеля, а вернее гидов один минус.они предлагаю ШОПИНГ ТУР В ХУРГАДУ!отказывайтесь!не теряйте день от отдыха!вас повезут по самым дорогим магазинам.все можно дешевле купить в магазинах в отеле.только оооочень торгуйтесь!сбрасывают правда не охотно:-)
Нам с мужем отдых понравился!если в египет полетим, то только в этот отель:-)

Расширенный поиск тура в Tia Heights Makadi Bay Aqua Park 5* (Тиа Хайтс Аквапарк)>>>