: : Турция : : Кемер : : Mirage Park Resort ex Majesty 5* (Мираж Парк) Кемер Турция : : Отзыв 1879600 : : Туры

Отзыв на отель Mirage Park Resort ex Majesty 5* (Мираж Парк) Кемер Турция

вылет 01 июня

Отзыв написал 30.10.2014.

Добрый день!
В этом отеле во второй раз. Долго думали какой отель выбрать, но остановились на этом, т.к. все уже знаем о нем и планировали просто отдохнуть-море и свежий воздух. Это и получили.
Отдыхали 14 ночей с 30.09.2014 по 14.10.2014. Погода радовала все дни, иногда вечером был дождь, но это нам не мешало! Вода теплая, воздух свежий. Загорели.
1) Море прекрасное, чистое. Вода теплая в это время года. Песок, мелкая галька. Муж нырял, говорит там где поглубже-песок.
2) Воздух благодаря горам отличнейший. И зелени полно вокруг.
3) Гостиница. Тут поинтереснее будет :) Мы прилетели ночю. В 4 утра. Заполнили карточки и нас сразу заселили. Был шок. В номере стояли 2 односпальные кровати. Для молодой пары :) Мы думали идти менять, но так устали, что решили оставить все как есть до утра. Утром поняли что так хорошо выспались, что оставили все как есть, тем более номер на 3 этаже с видом на море. В главном корпусе.
4) Очень много пар с маленькими детками.
5) Обслуживание мне показалось лучше чем 3 года назад. Видно, что начальство следит. Был, правда, один официант, который нагло выбивал чаевые. Забирал стаканы с недопитыми напитками и приносил новые. И после этого нагло стоял и просил чаевые. Мы дали 3 доллара (не хотели-но реально выбесил стоять рядом с недовольным видом), так он на нас тааак посмотрел-мол почему так мало. На другой день парочке из Англии по той же схеме принес напитки и назвал таксу-5 долларов. Это единственный случай, который омрочил наше прибывание в этом отеле. В лобби баре отличные бармэны. Всякие трюки выдовали.
6) Еда разнообразная, нам хватало всего-муж в основном ел рыбу, я курицу и кебаб. Фрукты, овощи-все свежее. В очередной раз отмечу супер вкусные лепешки турецкие. Каждое утро с плавленным шоколадом или вареньем из роз. Ожень вкусно. Обедом около места для отдыха лепешки с различными начинками-сыр, фарш, шоколад, овощи.

Как всегда развлечения около бассейна, спокойный отдых у моря.
Ходили раз 5 на дискотеку. Раз на раз не приходится-иногда хорошая музыка, иногда не очень. У нас компания веселая была, поэтому нам было весело!

Если есть вопросы-задавайте. С удовольствием отвечу!

П.С. Описание под фотографиями.

01.06.2017
Park room
Ультра все включено
* доп. оплачивается топливный сбор от 40р./чел

Расширенный поиск тура в Mirage Park Resort ex Majesty 5* (Мираж Парк) Кемер Турция>>>