: : Египет : : Хургада : : Хургада Golden 5 Sapphire Suites Hotel : : Отзыв 1879592 : : Туры

Отзыв на отель Хургада Golden 5 Sapphire Suites Hotel

Отзыв написал 29.10.2014.

Проживали в отеле с 19.10 по 28.10.2014. Встретили хорошо, разместили, помогли отнести багаж в номер. Номер просторный, чистый, правда с видом на стройку:)))но, мы там только ночевали, поэтому ничего страшного в этом не видели. Уборка номера была поверхностной, но мы понимали, что номеров много и каждому ещё надо скрутить из полотенец приятный сюрприз, и за это им спасибо, каждый раз заходили в номер и видели что-то новенькое. Персонал отеля ОООЧЕЕЕЕНь доброжелательный и улыбчивый. не пропустят никого, каждому улыбнутся, поздароваются, пожелают приятного аппетита. Дежурный менеджер отеля, в частности Хасам, всегда, когда дежурил, подходил и интересовался, как проходит отдых. Замечательный официант у нас был Махмуд. Всегда спрашивал как дела, учил меня арабским выражениям наподобии Здравствуйте, Как дела, Добрый вечер и т.п. , и хочу сказать ему огромное Шукрам за все, он лучший!!! Еда вкусная, разнообразная, особенно понравилась рыба, очень вкусная, просто таяла во рту!
Территория чистая, такое ощущение, что сотрудники не спят)))все время что-то убирали, чистили, мусора не было.
В баре были водка, вино, пиво, ром, текила, бренди, коктейли. Бармены делают вкусные коктейли.
В общем отель хороший, тихий,спокойный. Спасибо Вам за отдых! Хороших Вам гостей и процветания вашему отелю!
Территория

Туры в Хургада Golden 5 Sapphire Suites Hotel, вылет из г.Москва