: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Султан Гарденс Резорт Шарм эль Шейх : : Отзыв 1879574 : : Туры

Отзыв на отель Султан Гарденс Резорт Шарм эль Шейх

Отзыв написал 29.10.2014.

Начну свой отзыв с того, что мы с мужем никогда не рассматривали Египет, как страну для отдыха. Но так случилось, что наш отпуск совпал с отпуском лучших друзей, а они уже купили путевки в этот отель. Мы решились, так как очень соскучились:-). Приятно удивило то, что в аэропорту прошли все инстанции стремительно, до отеля ехать10-15 минут. При въезде, автобус был тщательно досмотрен! На входе- рамка. Размещение в номер заняло 10 минут - это от момента подачи паспортов для регистрации до входа в номер!!!! Номер шикарный, мы жили в 315. Большой, есть все необходимое! Много шкафов. В номере так же стоит поднос с чайником, кофе и чаем. В холодильнике- газвода. Очень удачно расположен кондиционер, включали на всю ночь и не простыли, т.к. Дул в сторону.
Персонал порадовал: все улыбаются, очень приятно! Я как идиотка весь отпуск проходила с улыбкой:-). Особенное спасибо официанту в лобби баре Али, очень скромный и честный парень.
Питание отличное, на любой вкус абсолютно! Ходили в итальянский и индийские рестораны- очень вкусно, красиво!!!! Ходили на фестиваль креветок в Fish market, вкусно. Правда муж заказывал мясо, тк не есть рыбу и морепродукты. Мясо на 4- ( это его мнение). Мои креветки удались!
Особо хочется отметить работу аниматоров - Ландыш, Яна, Ирина- привет! Шоу программы - зачет! Шоу Майкла Джэксона порадовало особенно!
Спа: обалденный Релакс массаж!!!
В общем, всем большое спасибо за отдых! Планирую весной приехать в Sultan Gardens с детками! Теперь, если Египет- это Sultan Gardens!!!

Туры в Султан Гарденс Резорт Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Султан Гарденс Резорт Шарм эль Шейх>>>