: : Тунис : : Хаммамет : : Le Hammamet Hotel 4* : : Отзыв 1879551 : : Туры

Отзыв на отель Le Hammamet Hotel 4*

Отзыв написал 29.10.2014.

Отдыхали в этом отеле второй раз подряд. Отдых прошел восхитительно.
Отель находится на территории живописного ботанического сада и весь утопает в зелени и цветах. Удивительное по красоте место. По утрам и вечерам волшебное пение птиц не оставит равнодушным никого – они поют на все голоса.
Питание отличное и вполне разнообразное: много разного вида мяса, рыба, морепродукты и овощей, постоянно в наличии фрукты и сладости. В баре на пляже также можно перекусить: есть и горячие блюда, закуски, мороженое, напитки.
Пляж чистый, песок белый и мягкий, а море чистейшее.
Персонал очень доброжелательный, гостеприимный, улыбчивый, многие знают русский язык.
Благодарность ребятам-аниматорам, которые каждый вечер представляли шоу-программы, особенно за те, которые они готовили своими силами, просто настоящие артисты.
Отдельное огромное спасибо хочется сказать руководству отеля в лице директора отеля Мустафы и заместителя директора отеля Фикрета за прекрасный отдых. Фикрет постоянно находился среди отдыхающих и решал многие их проблемы, он очень любезен и внимателен.
Нам все понравилось, т.к. мы приехали на отдых с хорошим настроением и остались очень довольны. Обязательно сюда вернемся! Друзьям и коллегам порекомендуем этот отель.
Всем хорошего отдыха, теплого моря, ласкового солнца, а отелю процветания и счастливых лиц отдыхающих.

Туры в Le Hammamet Hotel 4*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Le Hammamet Hotel 4*>>>