: : Турция : : Кемер : : Grand Ring Hotel 5* (Гранд Ринг Отель) Кемер Турция : : Отзыв 1879550 : : Туры

Отзыв на отель Grand Ring Hotel 5* (Гранд Ринг Отель) Кемер Турция

вылет 16 мая

Отзыв написал 29.10.2014.

Здравствуйте. Хочу поделится впечатлением от отдыха. Отдыхала я с мамой с 14 по 21 октября 2014г. Отдых в этом отеле великолепен, ничего плохого даже сказать нечего.
Приехали мы около 10 часов утра, а в 10.30 уже получили ключ от номера, да еще какого. Большое спасибо ребятам на рецепшен, особенно Гульнаре, вежливы, приветливые. Т.к. я уже в 3-й раз отдыхала в этом отеле, нам предоставили номер 1144, как бонус от отеля. Огромное спасибо за внимание к постоянным клиентам. В номере убирали каждый день, так же меняли постель и полотенца.
О ресторане особый рассказ. За 8 дней ни разу не повторились мясные блюда. Была и курица, и баранина,рыба, индейка.говядина. Очень больщой выбор овощей, брынзы, фруктов. А сладости выше всяких похвал. Утром на завтрак всегда горячая выпечка. На пляже всегда еды и напитков хватало, т.ч мы и не всегда ходили на обед в основной ресторан. Большое спасибо передайте пожалуйства женщине которая на пляже пекла лепешки, это что-то, на любой вкус, а мороженое м-м-м-м.
В первый день приезда мы сразу же посетили спа-салон в отеле - класс. В хамам ходили каждый день. Советую это посещать всегда. В отеле каждый может найти себе занятиена любой вкус или аквааэробику, или танец живота, вечером дискотеки или просто погулять по территории отеля, рядом горы, сосны, морской воздух. А какой внутренний дворик - водопад, фонтаны, много зелени- супер.Территория отеля чистая, все время шла уборка, хотя и так все было чисто.
В метрах 100 от отеля магазинчики, да и в самом отеле хорошие магазины.
Встречающая сторона турфирма TUI предлагала много экскурсий и недорого.
Море теплое, чистое хочется купаться и купаться.
Большое спасибо менеджеру отеля Гамзе за подарок от отеля, было очень приятно.
Поэтому если хотите отлично отдохнуть вам в отель Гранд РИНГ. Персонал отеля сделает для этого все.

16.05.2017
Стандарт