: : Турция : : Анталия : : Venezia Palace : : Отзыв 1879539 : : Туры

Отзыв на отель Venezia Palace

Отзыв написал 29.10.2014.

Здравствуйте. Отдыхали в "Венеции" в конце октября, только вернулись. Моя личная оценка 3*! Были в Турции и раньше, есть с чем сравнить.
Плюсы: ежедневная уборка в номере, смена полотенец, быстрая реакция на любые пожелания по обслуживанию. Спасибо что поселили в хороший номер, перед балконом росла сосна и создавала уют. Вкусная еда, даже если ты большая вредина, найдешь для себя вкусняшки.
Минусы: очень шумно!!!! Слышно совершенно все, если у тебя открыт балкон, а так жарко, мы закрывали его, засыпали, часа в 2 ночи открывали что б было чем дышать. Пробовали с кондиционером, но от него технический неприятный запах. Еще в соседнем отеле проходили соревнования, ощущение что они вокруг тебя бегают и в барабаны часов 8 стучали! Хотели в них уже помидорами кидать!
Очень грязно в общественных местах!!! В сауне грязно! А в хаммаме складывалось впечатление что совсем не убирали. Две раздевалочки, в одной только есть замочек, а так стоишь, переодеваешься и ногой дверь придерживаешь, что б не стукнули. 20 шкафчиков для хранение вещей, без замков, ищи и бери все что тебе понравилось! Ужас! Про закрытый бассейн вообще молчу!
Личное впечатление: я никогда не видела чтоб люди ели такое количество макарон! Я очень люблю турецкую кухню и мне не понятно, зачем так далеко ехать, чтоб есть макароны 3 раза в день! А поварам реально приходится их готовить, там даже есть макаронобар! Слышала как на завтрак возмущались люди отсуствием пицы! Это при наличии большого ассортимента овощей, зелени и маслин! Но это личное замечание! Кому нужно, тот поймет! И еще один прикол- в общественном туалете фен с отдельной насадкой для объема, большая кругленькая такая!

Спасибо за отдых!)))) На 5ть никак не тянет!

Туры в Venezia Palace, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Venezia Palace>>>