: : Египет : : Хургада : : Фестиваль Ле Жардин Хургада : : Отзыв 1879534 : : Туры

Отзыв на отель Фестиваль Ле Жардин Хургада

Отзыв написал 29.10.2014.

отдыхали в октябре в данном отеле в октябре компанией из 6 человек,начну с плохого что при заселении придется платить деньги если хочешь нормальный номер,мы заплатили и номерами были довольны!по остальному остались весьма довольны:еда была отличная,не понимаю кто пишет что есть нечего!номера убирали каждый день,причем очень добротно,очень понравилась анимация!!!Рита и Илона два человека которые в любой момент готовы поднять всем настроение ,танцуют они изумительно)благодаря им отдых был еще лучше,кстати кто любит играть в бочче обращайтесь к Илоне,она всех научит,ну а за отличным настроением и танцами к Рите)Вечерние шоу тоже в отеле проводились на высоте,очень понравилось что был клуб в двух шагах от отеля.
Короче говоря за хорошим настроением и отдыхом я поеду снова только сюда!и всем советую и кстати не читайте плохае отзывы,я не понимаю кто их строчит.

Туры в Фестиваль Ле Жардин Хургада, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Фестиваль Ле Жардин Хургада>>>