: : Египет : : Хургада : : Санрайз Холидей Резорт Египет : : Отзыв 1879528 : : Туры

Отзыв на отель Санрайз Холидей Резорт Египет

Отзыв написал 29.10.2014.

Все отлично!!! Территория маленькая, немного блуждали в первый день, но потом освоились и поняли, что все очень удобно расположено!
Номер у нам небольшой достался, но есть все необходимое и, самое главное, вид на море неописуемый!!!
Персонал разговаривает в основном на англиском, но пару русских слов знают все. Всегда здороваются, приятного аппетита желают, что очень приятно.
Очень понравилась лагуна, в ней не штормит когда сильный ветер, не страшно плавать. Море и пляж очень чистые!
Все включено - до 12 ночи, а потом напитки за доп.плату. Один из ресторанов работает до 1 ночи, где можно бесплатно поесть и попить. Вода бутылированная есть и соки в пакетах. Кормили вкусно.
В отеле нет детей младше 16 лет - это огромный плюс. Тишина и спокойствие, однако с аниматорами не соскучишься! Очень они нам все запомнились и полюбились: Gigi, Mido, Diana, Jade, Solly, Mezzo (шеф анимации).
Думаю, что будем приезжать снова и снова, не тратя время на поиски чего-то другого в Хургаде.

Туры в Санрайз Холидей Резорт Египет, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Санрайз Холидей Резорт Египет>>>