: : Египет : : Хургада : : Jasmine Palace Resort Hurghada : : Отзыв 1879523 : : Туры

Отзыв на отель Jasmine Palace Resort Hurghada

Отзыв написал 29.10.2014.

Отель красивый, согласно с тем что мухи и торговцы раз влечениями очень назойливые! Сильно портит впечатление об отеле! Еда не вкусная и для al очень мало, не сравнить с Турцией ! Хочу сказать по поводу интернета модно купить сим карту местного оператора за 5 долларов и вам хватит трафика на весь отдых. Ее можно приобрести в супермаркета называется Senz mall такси туда и обратно стоит 5 долларов , больше не давайте! У Пегаса и у продавцов на пляже туры не очень ! С Пегасом лучше ездить в дальние туры там выгодно по цене
! В Магазины в которые везут от отеля или Пегаса лучше ничего не покупать цены дороже в 3 раза и там не поторгуешься
Через дорогу в метрах 300 есть не плохие магазинчики , можно очень сильно снизить цены ! Магазины при отели тоже очень дорогие!такси в город и обратно с ожиданием стоит 15 долларов не больше! Такси при отеле тоже дорогое, лучше ловить на улице, можно сказать таксисту что будете с ним часто ездить и взять номер телефона , тогда точно снизит цену !так вообщем отдых не плохой ! Мы вернулись только 28 октября наи очень понравилось! Отелю на хватает пирса , в море ходили всего три раза очень ужасный вход , хотя выбрали этот отель только из за песчаного входа!

Туры в Jasmine Palace Resort Hurghada, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Jasmine Palace Resort Hurghada>>>