: : Египет : : Макади Бей : : Royal Azur 5* (Роял Азур) : : Отзыв 1879521 : : Туры

Отзыв на отель Royal Azur 5* (Роял Азур)

Отзыв написал 29.10.2014.

Прекрасный вариант спокойного отдыха для не очень молодого человека!
Номер большой, кондиционер работал прекрасно, сантехника и электрика тоже, хорошая звукоизоляция, прибирался регулярно. В телевизоре был 1-й россисийский канал и еще парочка каких-то российских, которые я раньше даже и не знал. Что очень важно для меня - после 22.00 и до утра в номере полная тишина.
Еда, на мой взгляд, лучше, чем в аналогичных египетских или турецких отелях. Днем в ресторане постоянно работало несколько отделений (египетское, восточно-азиатское, итальянское и американское). Вечером в каждый день недели меню было тематическим (сегодня вечер азиатской, завтра - французской, послезавтра - восточной кухни и т.д.), при этом 3 раза в неделю на улице вечером выставляли большие грили с открытым огнем. Вкусного было много. Прекрасный выбор сладостей.
Дневная анимация прекрасно подходит людям в возрасте. Лично я постоянно ходил на утреннюю гимнастику и аквааэробику. Для меня, как человека немолодого и не спортсмена, было великолепно! Никто из пожилых и неспортивных не стеснялся!
Пляж оптимален для пожилых людей, безразличных к морским обитателям (вход плавный, песок). Также очень удобно было малышам, кто не умеет плавать или пока плавает плохо. А вот тем, кто обязательно хочет плавать с маской и смотреть кораллы, было не очень удобно: надо идти по пляжу в соседние отели, где есть пирсы.
Я обратил внимание на то, что несколько немолодых пар, с которыми я познакомился, отдыхали и этом отеле уже не один раз, тенденции к ухудшению не чувствуют, и мечтают приехать снова.
И я тоже надеюсь через год наведаться в этот же отель!
Из недостатков отметил бы только отсутствие бесплатного интернета (обещают в ближайшее время организовать).
Всем удачи!

Туры в Royal Azur 5* (Роял Азур), вылет из г.Москва