: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Dessole Royal Rojana Resort 5* (Дессоле Роял Роджана) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 1879520 : : Туры

Отзыв на отель Dessole Royal Rojana Resort 5* (Дессоле Роял Роджана) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 29.10.2014.

Отдыхали мы два взрослых и один ребенок 10 лет с 28 сентября по 7 октября. Летели Северным Ветром-все без задержек и каких-либо нареканий! Шарм встретил нас теплым темным вечером и распахнул свои ласковые объятия нам-таким непретензионным и позитивным туристам! Номер с видом на море мы купили заранее и очень были рады этому. С нами прилетело рекордное количество туристов-любителей Роджану и вид на море! Номер был чистым и уютным(но мы не в номере же приехали сидеть). Убирал его милый и доброжелательный работник, мы его благодарили и он не скупился на пополнение нашего мини-бара! Еда достаточно приличная, разноасортиментная и вкусная, но и всё равно к концу отдыха надоела. Просто прекрасный гриль-бар у Релакс-пляжа разнообразил пищу!!! А какие там пончики!!!! Это просто объедение!!!!
Море-это сказка на яву! Красивое, теплое, приветливое и очень ласковое! Плавали как в аквариуме -нереальная красота!
Анимация работала на 100%! Молодцы ребята! Сами не спали и другим не давали!
Все хорошо за исключением одного-РУССКИЕ, МНОГО РУССКИХ!!!
Люди, ну будьте вы людьми! Ну что же вы так себя ведете ??? Ну почему вы как мартышки необразованные??? Стыдно за НАШИХ!!!
А в целом - просто прекрасный отдых, о котором вспоминаем с удовольствием!

Расширенный поиск тура в Dessole Royal Rojana Resort 5* (Дессоле Роял Роджана) Шарм эль Шейх Египет>>>