: : Таиланд : : Паттайя : : Phu View Talay Resort Pattaya : : Отзыв 1879513 : : Туры

Отзыв на отель Phu View Talay Resort Pattaya

вылет 11 февраля

Отзыв написал 29.10.2014.

Отдыхал конец мая - начало июня. В одно лицо.
Начну с размещения. Номер просто блеск! (есть с чем сравнивать - 3,4,5 Турция и Египет). 7 этаж сразу налево от лифта. Настоятельно рекомендую! Вид неплохой и балкон огромный ... мы там, в итоге вечерами компанией просто зависали )))
Сервис. Уборка ежедневная. Нормальная. Оставлял по 10 бат ежедневно. С обслуживающим персоналом, начиная от ресепшена до уборщиц - проблем не было никаких. Да и по опыту - проблемы с персоналом отдыхающие создают сами себе в массе своей. Ибо нефиг пьяным приводить тайку за 60 бат и доказывать на ресепшене, что она "соскучившаяся жена из Таганрога"! )))
Питание ... я там пил только кофе по утрам. Кофе приемлемый. Мне хватало. А поесть - кафе и ресторанов кругом море! На любой вкус. Совсем рядом китайский ресторанчик очень неплох.
Отдых. У бассейна зависал очень редко. Не любитель бассейнов. Но то, что было - вполне приемлемо. Чисто и уютно. Но учтите, что бассейн маленький как и прилегающая территория. Шезлонгов тоже мало. Поэтому любителям хлорки и кафеля рекомендация - суетитесь заранее. Я ездил на Ко Лан сало топить и купаться ))) Местный пляж видел только сверху и мне хватило для того, что бы туда не ходить. Вечером особо сходить некуда кроме Кальян-Кафе (рекомендую), ресторан в Cosy Beach (там неплохая кухня и ребята музыку играли шикарно!) Больше идти некуда (увы - месторасположение такое). До Волкин стрит и до пирса на острова легче взять такси (было 100 бат с машины. Или на байк-такси, если в одного).
Турпоездки. Не поленитесь и пройдите в первый же день по местным турагенствам (если не хотите переплачивать 200% своему туроператору). Я прогулялся и остановился на "Река Тур" (хозяин - классный парень Костя. тел 0924085012 (его координаты специально себе оставил)). Офис находится чуть дальше за кальян-кафе. Ездил на Квай, Бангкок с Сиам Нирамит Шоу (настоятельно рекомендую - не пожалеете!), морская рыбалка на весь день (трофей - королевская макрель на 6,5 кг! не считая ведра мелочи) и на остров (не помню название) с рыбалкой, оллинклюзивом и прочими приятностями. Всё, что Костя обещал - было сделано до буквы. Хотите - считайте это рекламой, но мне понравилось.
Вывод. Отель - вполне хороший для тех, кто сам себе делает отпуск. Рекомендую.
P.S. Фото отеля я делал на старую мобилу и они такого качества, что выкладывать стыдно (((

Туры в Phu View Talay Resort Pattaya, вылет из г.Москва

11.02.2017