: : Египет : : Таба : : Dessole Holiday Taba Resort : : Отзыв 1879509 : : Туры

Отзыв на отель Dessole Holiday Taba Resort

Отзыв написал 29.10.2014.

Отдыхали в период с 13 по 27 октября 2014 года, в Египте были впервые и не разочаровались.
Приехали в отель в 12 часов дня заселили быстро, хотя заселение в 14:00, номер дали на первом этаже с большой кроватью, ЖК тв и выходом на террасу.
После этого пошли обедать, по питанию можно сказать честно, что выбор блюд не очень большой, но голодным никогда не останешься и все приготовлено очень вкусно, отдельное спасибо шеф повару мистеру Абасу(всегда с доброжелательной улыбкой) готовил нам вкусный борщ и лепешки, а на ужин каждый день блюда на барбекю.
Территория отеля не маленькая, но изучили мы ее быстро, ухоженная, зеленая и цветущая. Пляж отеля песчаный со множеством свободных шезлонгов и навесов. Заход в море возможен с берега (в специальной обуви) или с понтона. Море красивое, много живности, в течение дня бывают приливы и отливы.
По поводу анимации отдельное спасибо, с ними не соскучишься. На пляже: игра в бочу, стрельба из пневматики -это Балу, дартс и волейбол- Эркен. На бассейне: водная гимнастика и танец живота- Джей. По вечерам анимация устраивала различные шоу во главе с мистером Аяном. Ребята выкладываются по полной и все зависит от отдыхающих, кто настроен на позитивный отдых, тот его получит!!!
Отель расположен недалеко от границы с Израилем и есть возможность посетить святую землю, что мы и сделали.
Мы долго будем вспоминать этот отдых и скорее всего приедем еще раз в этот отель.

Туры в Dessole Holiday Taba Resort, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Dessole Holiday Taba Resort>>>