: : Египет : : Хургада : : Jewels Sahara Boutique Resort 4* (Джевелс Сахара Бутик Резорт) Хургада Египет : : Отзыв 1879500 : : Туры

Отзыв на отель Jewels Sahara Boutique Resort 4* (Джевелс Сахара Бутик Резорт) Хургада Египет

Отзыв написал 29.10.2014.

Если Вас очень раздражают «щербатые» чашки, скрипучие ступени, не закрывающиеся дверки шкафа и т.п. – то Вам не сюда!
Если Вы ищете «вторую половинку», курортный роман, спортивный экстрим, активный дайвинг, ночные дискотеки и т.п. – то Вам не сюда!
Это отель для семейного отдыха и отдыха с малыми детками!

Номер (фото). Есть всё: сейф, бар (1,5л воды), ТВ (на русском), кондиционер (инд.), чайник, слабенький Wi-Fi.

Пляж (фото). Свой, близко, 8м до глубины 2м, справа – смог увидеть в маске - кораллы (4 вида) и рыбок (7 видов).

Территория отеля небольшая (бутик), но ухоженная (фото). На территории есть салон - приличный массаж.

Реально работающие бары у бассейна и на пляже.

В наш «заезд» из отдыхающих было не менее 80% русскоговорящих.

Главное достоинство этого отеля – персонал! Разговорный русский, доброжелательность, дисциплина.
Личные приветы – Ахмеду (ресепшен) – от “студентов”, бару на пляже – от «мистера бум», уборке – №2431 от «15-00».
Показательно - в день отъезда нам разрешили выселение в 16-00, и это БЕСПЛАТНО!

Теперь о ложке дёгтя.
При отеле есть магазины. В одном из них торгует маслами, чаями и приправами «христианин» Рома. Настырно разоблачает «обдирающий Вас ТЕЗ-ТУР» и предлагает всё как-бы намного дешевле.
В результате продал нам 2 бутылки масла чёрного тмина по 300г и старательно при нас упаковал их в бумагу, замотал скотчем, чтобы не разбились в дороге и «не было проблем в аэропорту».
Совершенно случайно мы вскрыли упаковку и обнаружили там бутылки по 200г.!!! Рома не краснеет – ладно, возьмите свои по 300! «Солгавшему единожды»… Мы взвесили 500-грамовый пакет чая - ровно 360 грамм! У нас в стране такой «восточный базар» проходит по статье «мошенничество»…

Вообще к покупкам и экскурсиям отнеситесь очень внимательно.

Удачного Вам отдыха!

Расширенный поиск тура в Jewels Sahara Boutique Resort 4* (Джевелс Сахара Бутик Резорт) Хургада Египет>>>