: : Египет : : Макади Бей : : Макади Бей Serenity Makadi Beach : : Отзыв 1879482 : : Туры

Отзыв на отель Макади Бей Serenity Makadi Beach

Отзыв написал 29.10.2014.

Прилетели в 11 утра, заселили не сразу,причем никакие попытки ускорить данный процесс за счет денег не увенчались успехом. Но сразу одели браслеты и предложили пообедать, пока готовят номера. Номер предложили на первом этаже, но мы отказались, поэтому нам дали номер на втором этаже в корпусе B. Расположение корпуса отличное, потому что недалеко идти и до еды, и до пляжа))) В номере все работало и никакой живности замечено не было. Может потому что второй этаж, не знаю)
Что касается питания, то все достаточно однообразно, но голодными не были. В ресторане bbq не понравилось, в мексиканском тоже не очень, потому что все безумно острое. Ходили в рыбный за 20 евро на человека, и вот там все было очень вкусно (лобстеры, креветки,сибас) - обязательно сходите!
Знали,что местный алкоголь не очень, поэтому мы все купили в duty free. Хотя пиво и вино нормальные.Соки химические. Воду надо набирать из кулера, потому что 2 бутылки воды дают только при заселении.
Лежаков на пляже хватало. На море постоянный отлив, поэтому купаться нормально можно только с понтона. Море и рыбки просто замечательные.
В отеле в основном поляки, русские, украинцы и белорусы, немцов мало.
В целом, если ко всему относится проще, то отдых обязательно удастся.

Туры в Макади Бей Serenity Makadi Beach, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Макади Бей Serenity Makadi Beach>>>