: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Iberotel Lido : : Отзыв 1879472 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Iberotel Lido

Отзыв написал 29.10.2014.

Отдыхали с мужем в октябре 2014 года.
1.Заселение- первоначально дали номер в кладовке с видом на тех. помещения.
Вопрос решили за 50 долларов.Номер был с хорошим видом,но со старой мебелью и тараканами,занавески грязные и оборванные.Все,что касается сантехники нареканий нет.Сейф и кондиционер работали.Розетка еле держалась в стене и чтобы включить на зарядку телефон приходилось выключать телевизор.
2.Пляж - лягушатник,метров 20 нужно идти до глубины.Нас спасал пирс с которого можно было нырять.За отдельную плату договорились с бич боем,он нам приносил лежаки и полотенца прямо туда.Огромный минус-постоянно швартующиеся и отплывающие яхты.Утром и до 11 часов они туристов забирают,а часа в 4 вечера все происходит в обратном порядке. Временами солярой воняло так,что щипало нос и все это сопровождается криками и грохотом баллонов с кислородом,которые грузят на яхты. Весь мусор,который падает с яхт плавает рядом с туристами в море.На дне тоже полно банок и еще какой-то ерунды,несмотря на это рыбок полно,но кораллов нет.Бармены на пляже работают нормально,но тоже за денежку,правда маленькую-1 доллар.Расслабится и подремать на пляже не получилось ни разу.
3.Питание - на мой взгляд для Иберотеля довольно скудное.Выпечка не всегда свежая,особенно булки с утра.Овощи часто выглядели неприглядно,заветренные.
Кофе пить невозможно-бурда.Купили в магазине банку и носили с собой на завтраки.Соков свежевыжатых нет вообще,только Юппи и в баре на пляже сок из пакетов.Алкоголь никакой:вино перебродившее и кислое.Пиво из бутылок легкое и в принципе неплохое, неплохо же готовят мясо-говядину и курицу,остальное так себе...Работа официантов понравилась,ребята стараются - молодцы.
4.Территория - ее нет,но об этом мы знали заранее,а вот о том,что никто не говорит по русски совсем-это был сюрприз.Нам это особенно не мешало,а вот тем кто не знает минимального набора фраз будет тяжело...
Мое субъективное мнение:цена не соответствует уровню отеля.Мы заплатили за двоих 12 дней - 74500руб.Скажу честно - ожидала большего,вроде 4 звезды.
Буду рада если мой отзыв кому то поможет при выборе отеля...И вы не разочаруетесь так как я.

Туры в Шарм эль Шейх Iberotel Lido, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Iberotel Lido>>>