: : Египет : : Хургада : : Sunny Days El Palacio 5* Hurghada : : Отзыв 1879466 : : Туры

Отзыв на отель Sunny Days El Palacio 5* Hurghada

Отзыв написал 29.10.2014.

Добрый день,опять возвращаюсь к положительному отзыву спустя годы.
Летели от Туроператора "Библио Глобус"
Прилетели поздно вечером,заселили наc в течении 10 минут,в паспорт положили 10$,надели на нас браслеты,благодаря которым мы могли пользоваться AL(всё включено),но я заметила что у всех браслеты разного цвета.
Номер нам достался с правой стороны на третьем этаже с видом на лагуну,хочу отметить что лучше брать номера которые расположены дальше от центрального корпуса,потому что вечером очень шумно так как анимация проходит с 21ч,до 23ч. вечера.
Анимационная команда порадовала своей активностью.
Очень удобно было выходить из корпуса и сразу был пляж с баром с двух сторон,ЭТО БОЛЬШОЙ ПЛЮС.
СТОЛОВАЯ конечно ГРЯЗНАЯ!!!!Официанты не УСПЕВАЮТ УБИРАТЬ,МЕСТАМИ ПОСУДА НЕДОМЫТА.Но мы вроде взрослые люди, брали с собой влажные салфетки и потирали ими посуду!......
Питание хорошее!!!Разнообразие есть,но фруктов мало!!!
Напитки в баре местного производства,среднего качества,продавались напитки в баре за доплату (5$-10$)
Брали экскурсии у Библио Глобуса на РАЙСКИЙ ОСТРОВ)))ОДНО НАЗВАНИЕ!!!Высадили кучу народу на острове(я насчитала 7 яхт)Вот ребятки вам два часа, купайтесь,веселитись,ОСТРОВ ПРОСТО ПУСТОЙ,не оборудован ничем!
Одна радость море!Оно божественно КРАСИВО!
Мы Позитивны!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОТДЫХА!!!