: : Кипр : : Протарас : : Marlita Beach Hotel Apts Protaras : : Отзыв 1879453 : : Туры

Отзыв на отель Marlita Beach Hotel Apts Protaras

вылет 30 июля

Отзыв написал 29.10.2014.

Полетели с молодым человеком в мае 2014! Прилетели в аэропорт Пафоса , на Кипре были первый раз! Очень долго добирались на автобусе до своего отеля, дольше чем летели с Москвы:D! На ресепшене нас сразу встретили , угостили чем-то похожим на сок и вкусной пироженкой , мелочи-но приятно! Заселили быстро! Номер совершенно нормальный , мебель не новая конечно, для нас это было не принципиально , везде чистая! Убирались регулярно , единственный минус в уборке -постель за неделю только один раз поменяли ,мне потом сказали, что нужно было не заправлять ее ,чтобы поменяли! Чаевые никто не выспрашивал и первый раз , женщина ,которая у нас убиралась , даже брать не хотела , очень смущалась! Посуду мыла, и один раз оставила нам записку ,что завтра у нее выходной, она желает нам приятного отдыха на русском соответственно ,тоже было очень приятно!
С едой тоже все нормально , ничего особенного , тот кто позволяет себе кушать не совсем полезную пищу , думаю питанием будет удовлетворен! Все зажаренное, в маслице >_<! Овощей достаточно ,фруктов маловато :апельсины,яблоки , арбузы , зеленые дыни , но это все таки ,как никак май!
С анимацией косяк! Самое интересное занятие в этом отеле , игра в бинго( лото) :D , я выиграла даже бутылку вина! А вот для деток аниматоры придумывали интересные программы!
Про море толком ничего сказать не могу , потому что, что бы там не говорили тур-операторы ,в мае на Кипре -не сезон! Не покупаешься! А вот бассейны очень чистые , просторные!
Персонал гостеприимный, всегда искренне пытаются помочь!
А вот минус , мы жили на втором этаже , когда заселялись, был сломан лифт, сказали,что его сделают на следующий день ,когда уезжали он еще не работал , для нас проблемой это не являлось! А вот для тех ,кто был с детками , носить коляски туда-сюда сложновато! И бабуль было жалко!
Русских в это время там было очень мало, большинство немцев! Молодежи почти не было!
Итог : не плохой отель чистенький, аккуратненький ,для спокойного отдыха/ отдыха с детишками/ отдыха для пожилых людей

Туры в Marlita Beach Hotel Apts Protaras, вылет из г.Москва

30.07.2017