: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Риксос 5* Шарм эль Шейх : : Отзыв 1879447 : : Туры

Отзыв на отель Риксос 5* Шарм эль Шейх

Отзыв написал 29.10.2014.

Здравствуйте уважаемые путешественники! Мы с мужем только что вернулись из РИКСОСА(были с 16 по 26 октября).Очень положительные впечатления.В Египте второй раз(были в Хургаде в Альбатрос паласе),так вот РИКСОС превзошол ожидания.Хотя перед поездкой прочитала массу всего в нете о нем.Знали что море там неспокойное,в первую ночь по приезду был шторм,утром висел красный флаг.НО С ОБЕДА УЖЕ МОЖНО БЫЛО КУПАТЬСЯ.Можно плескаться и в лагуне, НО НУЖНЫ КОРАЛОВЫЕ ТАПОЧКИ. Зато все компенсировалось сервисом,а он в РИКСОСЕ высокий.
Прилетели от ПЕГАСА в 5 вечера,ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТРАНСФЕР ДО ОТЕЛЯ(это фишка пегасовская).Заселили быстро,за номер не доплачивали,нам было без разницы,все номера комфортные.Получили №10018,рядом с рикси клубом(детский городок).Все в зоне досягаемости 5 минут.Кому лень ходить-по территории ходит такси-электромобиль-довезет.Но ходить приятнее-красота вокруг-везде зелень,цветы.Рабочие постоянно что-то сажают,обихаживают,поливают.
Питание очень хорошее и разнообразное,даже всего не успели попробовать.Помимо основных есть 6 ресторанов а ля карт,мы были в двух.Персонал вежлив и ненавязчив.Успели даже на одну экскурсию съездить- в Иерусалим.
Вобщем обстановка благожелательная вокруг каждого туриста,даже косо никто не посмотрел в нашу сторону ни разу не то чтобы кто хамил.Все вопросы быстро решались на ресепшн.
Вобщем,рекомендую для комфортного отдыха, всем отвечу на вопросы по отелю.Информации много,всего сразу не описать.

Туры в Риксос 5* Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Риксос 5* Шарм эль Шейх>>>