: : Египет : : Сома Бей : : Сома Бей Lamar Resort Abu Soma 4* : : Отзыв 1879445 : : Туры

Отзыв на отель Сома Бей Lamar Resort Abu Soma 4*

Отзыв написал 29.10.2014.

Добрый день. Вернулись из отеля 4 дня назад. Прям руки чесались, так хотелось написать отзыв, после того, как зашла на топхотелс, увидела последние оценки и прочитала отзывы. Вы знаете, после того как мы побывали в Ривьере и послушали разговоры отдыхающих, я стала понимать, кто пишет эти негативные отзывы - те кто приехал не на отдых, а на "поколотить" понты и поиграть в ревизора. Ну да ладно, у каждого свое мнение и я хочу написать наше.
Приехали в отель в 10.30 утра. На ресепшене нам одели браслеты, предложили оставить на охране чемоданы и пойти погулять по территории, пока наш номер будет готов. Мы абсолютно нормально отнеслись к этому, т.к. все знают, что заселение в 14.00, тем более с браслетом ты уже полноценный отдыхающий и можешь пользоваться всеми благами. В номер нас заселили в 13.30 (сразу после обеда). За 20$ нам дали замечательный номер в 4-ом корпусе с боковым видом на бассейн и море (доплату конечно мы не планировали, но в путевке у нас указан номер "Эконом" с видом на стену, поэтому мы с удовольствием его поменяли, причем считаю что на халяву). В номере нас все устроило. Да, это не люкс, но все работало, площадь большая, чисто и уютно.
Еда: Начитавшись отзывов мы знали, что еда не разнообразная (это в хороших отзывах писали, про плохие молчу), но тем не менее, я думаю, что не каждый отдыхающий балует себя дома разнообразной пищей, тем более, это отель бюджетный. Может быть конечно фруктов хотелось бы по-больше, а так все вполне вкусно и есть из чего выбрать (особенно на завтрак и ужин). А в баре на пляже вообще, считай, собственный фаст-фут с гамбургерами, хот-догами и картошкой фри.
Пляж: Это понятно, просто сказочный. В-общем про него плохого практически никто не писал. От себя добавлю, что в жизни столько с маской не ныряла как там. Особенно возле камней справа, там безумно красиво под водой.
Сервис: Незнаю, мы всем улыбались и в ответ была тоже улыбка. Убирали номер каждый день, один раз дали 1$. Да, косметику не пополняли, но в тачке можно было всегда взять все что надо. В барак тоже все устраивало и по количеству напитков и по отношению. Просто поменьше понтов и все замечательно.
Анимация: Нас все устраивало, мы не тусовщики, любители спокойного отдыха (хоть и молодые). Поэтому дневная анимация нам нравилась, а вечернюю мы пропускали. Аниматоры не навязчивые, что больше всего устраивало.
ВЫВОД: Ривьера замечательный, семейный и уютный отель и 4 звезды заслуженные.

Туры в Сома Бей Lamar Resort Abu Soma 4*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Сома Бей Lamar Resort Abu Soma 4*>>>