: : Турция : : Кемер : : Sentido Palmet Resort & Spa Hotel Kemer : : Отзыв 1879443 : : Туры

Отзыв на отель Sentido Palmet Resort & Spa Hotel Kemer

вылет 31 июля

Отзыв написал 29.10.2014.

Отдыхали в этом отеле вместе с подругой с 09.10.2014 по 20.10.2014 г. Общее впечатление об отеле очень хорошее. Заселили нас очень быстро! Номер дали очень хороший, большой, с кухней, с балконом и хорошим видом - на бассейн и море. Убирали в номере каждый день, полотенца меняли тоже каждый день - мы остались довольны работой персонала, выкладывали нам из полотенец лебедей, цветочки, СУПЕР!!!!!
Расположение отеля отличное, он находится очень близко от центра Кемера, где есть магазины, рестораны, дискотеки и парки.

Анимация: Все очень понравилось!!! Рекомендую, не пожалеете! Плюсов очень много: весело, комфортно, чисто, за пределы отеля можно не выходить, так как развлекают целый день. С утра начинались игры, развлечения, волейбол, аква-аэробика, дартц, всякие конкурсы, степ-аэробика. Хорошие шоу по вечерам, несколько раз приезжали профессиональные танцевальные коллективы.
Аниматоры скучать не давали, каждый вечер новая программа выступлений в амфитеатре или лоби, живая музыка.
Персонал: Сервис отличный, персонал отзывчивый, на ресепшен есть русскоговорящие менеджеры, так что все что необходимо вам подскажут и помогут! Все ребята просто отличные, улыбаются, здороваются, очень обходительные, всегда откликаются на любые просьбы.

Пляж: Большой и просторный пляж, всегда чистый и ухоженный, удобные дорожки к воде, навесы, пирс, а самое главное, что всегда есть свободные места.

Еда: Отличная, разнообразная еда, каждый день разная кухня, всё очень вкусно, фруктов полно, целыми днями можешь есть сколько влезет и пить тоже.) Я не знаю насколько можно быть таким гурманом, чтобы не оценить такие блюда, в общем по этому вопросу тоже претензий никаких, одни плюсы. ПАЛЬЧИКИ ОБЛИЖЕШЬ!!!

Интернет: Очень большой плюс это наличие wi-fi, спасибо большое!!! Он работает везде, на ресепшен, в лобби, в номере, в баре у бассейна, на пляже и даже на улице возле отеля.

Спа центр: Я ходила в Спа при отеле - мне очень понравилось, релакс полный, МОЛОДЦЫ РЕБЯТА!!!!!!

Территория: Что касается территории очень зеленая, чистая, ухоженная, все очень грамотно сделано, никаких лишних движений, все рядом.

Могу писать бесконечно о плюсах - теперь это мой любимый отель и он на самом деле самый, самый лучший в Кемере!!!!
Конечно, наш отдых зависит прежде всего от нас самих, компании и настроения, но мне хочется выразить благодарность администрации отеля и всему обслуживающему персоналу за ваш круглосуточный труд. Спасибо за наш чудесный отдых, отель отличный, хочется вернуться!!!!

Туры в Sentido Palmet Resort & Spa Hotel Kemer, вылет из г.Москва

31.07.2017