: : Египет : : Хургада : : Меркури 4*+ Хургада : : Отзыв 1879437 : : Туры

Отзыв на отель Меркури 4*+ Хургада

Отзыв написал 29.10.2014.

Доброе время суток. Отдыхала с 01-08.09.14. Отелем осталась очень довольна. В Египте отдыхала первый раз. Очень переживала, потому что отзывы чаще не очень положительные.

Сам отель находится в 15 минутах от аэропорта. Территория довольно просторная, красивая, зеленая! Сразу над пляжем находятся корпуса. Пляж метров 700. Номера стандартные не большие, компактные, в розово-белых цветах. В номерах имеется балкон ;-), фен, тремпеля, стаканы, холодильник, кондиционер. Утюга нет, но можно попросить на ресепшине, принесут на час. Убирают каждый день, меняют постели через день. Не забывайте оставлять по 1$, а то они тоже начнут забывать ;-).

Кормят очень вкусно! Разнообразная еда!!! Овощи свежие и на гриле в разных видах. Много разных гарниров: макароны, спагетти, разные виды риса, картошка тушеная пюре фри запеченая, разные виды запиканок мясные овощные, еще есть блюда их кухни с их крупами (очень вкусные), курица, говядина, баранина, лялюкибаб, рыба и гриль и под сыром и тушеная. Такое море сладостей я еще не видела нигде!!!!!! Очень вкусные! Фрукты, соки, воды, алкогольные напитки, пиво. Днем пицца, фри, мороженое до 5 вечера. Проводят разные праздники и от этого зависит кухня. Была арабская кухня 30 годов, потом восточная..... Повара большие молодцы, очень стараются!

ХОЧУ СКАЗАТЬ ЧТО ЮПИ ТУТ НЕ РАЗВОДЯТ, ВСЕ СОКИ С ТЕТРАПАКОВ ВЫЛИВАЮТ В АППАРАТЫ. И ЕЩЕ, АЛКОГОЛЬНЫЕ НАПИТКИ МЕСТНОГО ПРОИЗВОДСТВА ОЧЕНЬ ДАЖЕ НИЧЕГО!!! ВКУСНЫЕ КОКТЕЛИ! ВКУСНОЕ ВИНО! ТАК ЧТО НЕ ТРАТТЕ ДЕНЬГИ В ДЮТИФРИ. И ЕЩЕ ГАЗОНЫ ТУТ ПОЛИВАЮТ НЕ ДЕРЬМОМ, А ЧИСТОЙ ВОДОЙ С 04:00 ДО 11:00.

Конечно же как не вспомнить про команду аниматоров!!! ЭТО ПРОСТО СУПЕР!!! Безумно веселые, дружные, красивые, умные, талантливые ребята. Это очень большой плюс отеля!!! Днем проводя и зарядку, и танцы, и аквафитнес, разные игры в бассейне и на пляже. Вечером представления. Очень интересные, хорошо построенные. Ходите не пожалеете. А детский аниматор это просто фантастика!!! Он большая умница, детки от него в восторге, да и взрослые тоже.

В отеле имеется дискотека с 22:00 до 2:00, тренажерный зал с 09:00 до 19:00, сауна но время не знаю. Это все бесплатно. Но для треножерки нужны кроссовки. Так что берите из дома. На пляже работеи бар с 10:00 до 17:00. В ресторане есть бар, бесплатно с 09:00 до 00:00.

Персонал отеля очень приветливый и вежливый!!! Все большие молодцы, все стараются, все очень классно. Просто не забывайте быть вежливыми, благодарить и улыбаться. И просто иногда оставляйте на чай, они все там очень тяжело работают за очень маленькие деньги.

Обязательно возьмите с собой все виды таблеток, особенно от деареи (она у вас будет 100%), спирт, перекись, лейкопластырь лучше в рулоне (если пораните ногу очень пригодится), маску трубку и матрас надувной (посмотрите море, коралы,рыбок). Если вы захотете поехать в пустыню, на квадрацыклы обязательно возьмите удобную спортивную обувь, легкие штаны и тунику, головной убор, гигиеническую помаду(очень обветрила губы), сонцезащитный крем(50). Там очень жарко, пыльно и ветренно. Когда будите ехать возьмите воду. Если будите на кораблика кататься возьмите крем(50) и головной убор (знакомый спек голову были волдыри).

ВСЕМ СОВЕТУЮ ЭТОТ ОТЕЛЬ! МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ ОЧЕНЬ! В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ПРИЕДУ СЮДАЖЕ!!!!!!

Отель входит в четверку лучших в Хургаде. И занимает первое место по сладкому.

Туры в Меркури 4*+ Хургада, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Меркури 4*+ Хургада>>>