: : Таиланд : : Пхукет : : Пхукет Patong Cottage 3* : : Отзыв 1879435 : : Туры

Отзыв на отель Пхукет Patong Cottage 3*

вылет 25 января

Отзыв написал 29.10.2014.

Отель, в сущности, довольно -таки "убитая" трешка. И еще можно было бы с этим мериться, но есть одно, НО, это питание в данном отеле. Если говорить коротко, то мы вдвоем с мужем достаточно сильно отравились, именно на завтраке. Пришлось ехать в госпиталь по страховке, потому как само не прошло, пить антибиотики, потерять дни отпуска. Собственно, именно в госпитале и спросили: "Что вы сегодня ели на завтрак?" Кстати, в этот день больше нигде поесть не успели, так как отправились после завтрака на экскурсию, поэтому особенно неприятно было пожинать последствия. Вообще о завтраках. Так как народа в отеле почти не было (3-4 пары на весь отель), хотя была середина октября, "шведского стола" не было. Выбора и разнообразия тоже не было. Каждое утро подавали одно и то же: салат из овощей, омлет, 2 сосиски, жареный бекон, пара ломтиков колбасы, тосты, и рисовый суп. В свободном доступе еще было кофе и чай, джем, масло, ананасы и арбузы, кексы. Все. После отравления, решили брать только суп. Сколько-то дней поели, и каково же было наше удивление, когда нам подали холодный сильно поперченный суп. Нас это насторожило, смотрим, а он - пузыриться. И тут-то мы поняли, что проблема в некачественными продуктами в этом ресторане системная, повар подает нам то, что не съели вчера, причем понимая, что продукт уже испорчен, сильно его за перчив. После этого на завтрак уже ходить не стали. Скорее всего, проблема данного отеля в том, что там работают не тайцы, а филиппинцы, с одной стороны они очень тщательно убирают территорию, номера, правда, когда как, а с другой- им "пофиг", что на качество вашего питания, экономят на всем.
Отель, действительно далеко от моря и центра. Плюс данного отеля- это вид из окна, наличие бассейна, и красивой территории.
Что касается подъема на гору, то он метров 200 под углом 30, местами до 45 град. Далее еще по ступенькам. Мы этот момент учли, решили, что физическая нагрузка полезна для здоровья. Поэтому где могли ходили, где ездили на такси (по Патонгу 200 бат). Единственное, и это только потом мы поняли, что есть некоторые сложности, когда, например, тебе необходимо воспользоваться услугами госпиталя. Все дело в том, что по страховке, госпиталь находится в "старом городе", это примерно час езды в одну сторону, и скорая помощь за тобой не приедет. В госпиталь нужно добраться самостоятельно. Мы пользовались такси (1200 бат туда-обратно).
Хочется сказать теплые слова в адрес принимающей стороны "КОРАЛ трэвел", адекватный отельный гид, всегда на связи. Кстати, брали у них экскурсии, на остова "Пи-пи" и озеро "Чеолан". У них довольно-таки адекватный ценник на двухдневные экскурсии+ подарочные экскурсии. Особенно понравилась экскурсия на озеро, в нее включен настоящий поход по джунглям! сами же подарочные экскурсии так себе, так как завозят слишком много в откатные магазины, и теряешь много времени. У нас была ситуация, когда водитель не забрал нас на одну из этих экскурсий, плюнул - не найдя наш "прекрасный" отель. Отельный гид мигом разрешил эту конфликтную ситуацию, предложив нам посетить "шоу трансвеститов", что нас вполне устроило. Брали еще хорошую экскурсию от Илвисов на горячие источники, кстати, цены и Корал и Илвиса вполне сопоставимые. С последними мы ездим часто, у них всегда отлично организованные экскурсии.
В целом конечно, отдых удался, так как Таиланд- сказочная страна!

Туры в Пхукет Patong Cottage 3*, вылет из г.Москва

25.01.2017