: : Турция : : Алания : : Алания Rubi Platinum Spa Resort & Suites : : Отзыв 1879432 : : Туры

Отзыв на отель Алания Rubi Platinum Spa Resort & Suites

вылет 31 июля

Отзыв написал 29.10.2014.

Всем привет!
Если Вы решили наслодиться отдыхом в Турции, в лучшем значении этого понятия, то Вам сюда. :))
Первое впечатление, конечно же, это ресепшин. Приветливый и квалифицированный персонал. Заселение восьми человек заняло около 10-15 минут максимум. Пока получаешь заветный ключик в "мир нерваны", есть возможность осмотреться по сторонам... В интерьере, удивительным образом, сочитаются национальная Турецкая роскошь и глубокая класика. Могу ошибаться в названии стилей, но смотриться ЭТО шикарно и легко, одновременно.
Побывав в "Rubi platinum" Вы вспомните как это ходить с высоко поднятой головой. Во первых: в атмосфере, которую создают интерьер, хочется расправить спинку и вспомнить, что жизнь, таки, прекрасна. А во вторых : особого внимания заслуживают люстры... Здесь они, как по мне, просто "изюминка" интерьера. Каждая из них - это отдельное произведение искуства.:))
Буквально на третий день нашего прибывания пустились достаточно зимние, как для Алании, дожди. :(( А мы-то приехали погреться... Вот тут-то тело, интуитивно, потянулось в Spa. И не прогодало...
Бывая в Турции не однократно, всегда люблю побаловать себя хамамом :))) Но не везде Вас порадуют достойным качеством. Конечно хотелось верить словам Валентины, что персонал высокого уровня. Но только после часовой программы 'хамам плюс' масаж я констатировала: "Да! Это именно тот хамам, который я полюбила много лет назад." :)))
По окончанию процедуры, мне предоставилась возможность пообщаться с менеджером Spa центра Нико, свободно владеющим русским, турецким, английским ... То-ли его убедительный рассказ о том ,чем я могу порадовать свое тело, кроме моря и солнышка, а этом прекрасном месте... То-ли ощущение своего тела "облачком" ... :))) Через 10 мину я уже дала согласие на программу включающую пять массажей.
Положительные изминения, после процедур, были настолько очевидны, что уже на следующий день моя мама, а через день и сын, нежились в руках профессионалов! :)))
Вообщем, это прекрасный отель для отдыха от городской суеты. И возможность, хотя-бы на время, ощутить себя ОБЛОЧКОМ!
Позвольте себе ЭТО. ;) :)))
Олена

Туры в Алания Rubi Platinum Spa Resort & Suites, вылет из г.Москва