: : Вьетнам : : Фантьет : : Фантьет Little Muine Cottages 3* : : Отзыв 1879425 : : Туры

Отзыв на отель Фантьет Little Muine Cottages 3*

Отзыв написал 29.10.2014.

От Хошимина до Муйне ехать около пяти часов, после перелета, конечно, этот путь кажется довольно долгим. Но отель понравился!

Номер небольшой, но чистый и уютный. Прекрасная территория отеля. Цветущие кустарники, аккуратно подстриженные газоны все зеленое, бушующее, тропическое! После каменных российских городов нет ничего лучше таких чудесных зарослей!

Людей в отеле немного, поэтому на пляже достаточно пустынно. Очень здорово бродить вечерами ближе к закату по кромке моря, никто и ничто не нарушает спокойствия.

Завтраки достаточно однообразные, но мы не привереды, дома утром тоже себе каждый день новое блюдо не готовим ) Поэтому были сыты и счастливы.

Отель находится в стороне от скопления центральных магазинов и ресторанов, но тем не менее рядышком есть все необходимое. Для кого-то эта отстраненность плюс — меньше суеты и людей, возможно, для кого-то, кто приехал пошопиться - минус, хотя доехать до центра на такси совсем не дорого.

Мы выбирались из этого тропического рая только на пару дней в Сайгон. Было интересно повидать Южную столицу Вьетнама. Были на реке Меконг — это очень колоритное место, где рыбаки живут прямо на воде, посетили туннели Кучи, которые вырыли вьетнамские солдаты, чтобы бороться с американцами, ездили на обзорную экскурсию и шоппились. Очень благодарны агентству Дима-тур за то, что сообщили нам о такой интересной экскурсии!

На самом деле, покупки не были главной нашей целью, но в Муйне мы все же приобрели вкуснейший зеленый чай и пару ниток жемчуга. Искусственно выращенный жемчуг во Вьетнаме очень популярен и стоит недорого.

Обязательно вернемся в эту страну еще раз и если будут путевки в отель Little Muine, думаю еще раз здесь остановимся!

Туры в Фантьет Little Muine Cottages 3*, вылет из г.Москва

06.12.2016