: : Греция : : Родос : : Blue Sea Beach Resort 4* (Блю Си Бич Резорт) Родос Греция : : Отзыв 1879420 : : Туры

Отзыв на отель Blue Sea Beach Resort 4* (Блю Си Бич Резорт) Родос Греция

Отзыв написал 29.10.2014.

Отдыхали в этом отеле во второй раз со 2 по 14 октября. На мой взгляд, стало еще лучше (мы были здесь в 2011 году). Ехали от "Библио-Глобус". Принимающая организация "Beleon tour". Летели Трансаэро. Все вовремя, багаж быстро. Привезли в отель. Как всегда - замечательный персонал на Рецепшн. На всем протяжении отдыха мы обращались к Елене, которая грамотно, корректно, с любовью к Греции отвечали на любые интересующие нас вопросы - никаких слов о политике, об отношении к другим странам и народностям, о ситуации на Украине и России - только отдых.
Нас поселили в отеле Блю Стар, но это никак не ухудшило наш отдых, так как изменилась концепция на Ультра Все Включено. Хотелось бы придраться (это есть у меня в крови), но придраться было не к чему. На всех уровнях, начиная с горничных, уборщиков территории, барменов, официантов, поваров, более высокого руководящего состава, было дружелюбие, отзывчивость и любовь к своей работе и к своей стране. Это очень приятно.
Питание замечательное. Было все на любой вкус. Очень много фруктов - арбузы, дыни, ананасы, апельсины, яблоки, киви, слива, сухофрукты, мороженое, много сыров, в том числе и творожные. Мясные блюда - куры, индейка, баранина, говядина, свинина. В ресторане замечательные официанты. Особенно хочется отметить официанта Манолиса и бармена Николоса (он уже знал, какие напитки и какой кофе мы пьем и прекрасно его готовил).
Территория чудесная, никогда не возникало проблем с жезлонгами. Гулять по берегу можно было и в одну и в другую сторону. Море чистейшее. У буйка - примерно метров 150-200 - видно дно. Замечательный песчаный берег.
Экскурсии. Замечательные экскурсоводы, любящие и знающие свою работу. Мы были на о.Тилос с заходом на о.Халки, в Линдосе, в Родосе и на Фелиримосе. Также замечательный отельный гид Ариадна.
Если есть вопросы, я с удовольствием отвечу. Моя почта vjovnirenko@mail.ru С любовью к Родосе Семья Жовниренко

Расширенный поиск тура в Blue Sea Beach Resort 4* (Блю Си Бич Резорт) Родос Греция>>>