: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Nubian Village 5* (Нубиан Виладж) : : Отзыв 1879411 : : Туры

Отзыв на отель Nubian Village 5* (Нубиан Виладж)

Отзыв написал 29.10.2014.

Добрый день, наконец то дошли руки написать отзыв. Отель понравился, не все конечно.... Начнем с того, что не понравилось, а не понравился нам только Андрей (как он представлялся) из бара у бассейна возле самого отеля вел себя откровенно не хорошо, не знаю может это связанно с тем что многие говорят, типа русских не любят, но действительно когда походили англичане или немцы, разговаривал он всегда вежливо и с улыбкой на лице. В баре много не просили и часто тоже, как говорится не надоедали. Да и по большому счету не особо то и хотелось даже подходить и что спрашивать видя такое лицо.
Вот наверно пожалуй это было единственным минусом в этом отеле, не считая нашего гида. В остальном очень отзывчивый и добрый персонал, отдельного спасибо Тамаре, еще до выезда в отель просила ее что бы заселили нас в конкретный номер и очень была рада, что по прибытию именно такой номер и дали. Еда нормальная, каждый может найти для себя то что ему по душе. Чисто, уютно, советую этот отдых тем, кто едет с семьей. Если хочется повеселее, то тогда вам в отель Nubian Island. Хотя если вы любите потанцевать под русскую музыку, то там не приветствуется. В общем и целом, довольны. Спасибо!

Туры в Nubian Village 5* (Нубиан Виладж), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Nubian Village 5* (Нубиан Виладж)>>>