: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Санрайз Гранд Селект Арабиан Бич Резорт Египет : : Отзыв 1879408 : : Туры

Отзыв на отель Санрайз Гранд Селект Арабиан Бич Резорт Египет

Отзыв написал 29.10.2014.

Так как являюсь турагентом, есть с чем сравнивать.... Очень бросается в глаза сервис. Все очень дружелюбные , все говорят здравствуйте, даже рабочий персонал , который сидит в кустах и ковыряется в газоне всегда улыбается. Очень было приятно .
По питанию скажу что хорошо, не во многих отелях ,например, такие вкусные супы, что немаловажно для русского туриста. Всего не очень много, но довольно качественно.Иногда правда приходилось ждать тарелки... Нас было 6 человек , мы сдвигали 2 стола, тоже приходилось ждать пока столы быстренько(не очень качественно уберут). По а-ля картам тоже все понравились, единственное не дотягивает Итальянский на мой взгляд. Мексиканский и Тайский -супер, только остро, было бы неплохо если бы гостям предлагали степень остроты,а то получается --и хочется, и колется. Еще очень неважно выглядят стаканы на бассейне и на пляже. Они не грязные, но некоторые очень затертые. Как то отталкивает немного. Уровень отеля довольно высокий, а тут такая вроде бы ерунда, но не приятно. Номера отличные.
Море хорошее, но вход только с понтона. Риф средненький. Спасатель молодец, смотрит внимательно за всеми.
Спа не понравился, цены ого , все дружелюбные, но качество хромает. Кому интересно- Заявлено, например , обертывание (шоколадное)и пилинг(кокосовый) в двухчасовую программу .. В итоге смешали кокос с шоколадом и потерли немного... 2 в одном))) Ну не делают так !. Массаж неплохой был.
По лавочкам возле отеля, цены не сильно отличаются от города.
Своим туристам буду рекомендовать этот отель , так как все эти мелочи ничто по сравнению с позитивом людей работающих в этом отеле. Молодцы , надеюсь так оно и будет всегда.

Расширенный поиск тура в Санрайз Гранд Селект Арабиан Бич Резорт Египет>>>