: : Турция : : Кемер : : Akka Antedon Hotel Kemer : : Отзыв 1879393 : : Туры

Отзыв на отель Akka Antedon Hotel Kemer

от 21982 р./чел

Отзыв написал 29.10.2014.

Волею судьбы отдыхали в Акка Антедоне один день. Безусловно, оценить детально все сервисы и возможности отеля за такое короткое время нельзя, но поделюсь тем, что удалось увидеть :)

Самое первое, что поражает, – это территория отеля. Она большая, красивая, цветущая, ухоженная и находится в тени вековых сосен, источающий невероятный хвойный аромат! Территория изрезана прогулочными дорожками, петляющими между разными зонами отдыха со скамеечками, гамаками, лежаками. Здесь же раскиданы многочисленные бары отеля. Прогуливаясь, мы также обнаружили солнечные часы и домик для кошек :)

Пляж большой, песочно-галечный, с пирсом. Как и полагается, есть раздевалка и душ.

Бассейн тоже огромный – взглядом не окинуть, не то чтобы весь проплыть :)

В общем, для ценителей больших территорий, а также для семей с детьми – самое то!

Стандартный номер нам показался просторным; помимо двуспальной кровати был диванчик, а шкаф в прихожей закрывался шестью дверцами. Ванная комната, как и балкон, тоже не маленькие. Мини-бар комплектуется безалкогольными газированными напитками, соком и двумя баночками пива Tuborg. Также в распоряжении гостей электрический чайник с кофе-чаем-сахаром.

По заселению в номере нас ожидали тапочки и халаты, а также вино и фрукты. По случае годовщины нашей свадьбы вечером нам презентовали шампанское! Спасибо огромное, было невероятно приятно и трогательно!

Основной ресторан большой и красивый. Питание разнообразное, хорошее: муж крайне обрадовался, найдя на шведском столе мясо ягненка )) А я крайне расстроилась, не обнаружив на столах бумажных салфеток ни за одним приемом пищи ((

Анимация прекрасная; хотя гостей в отеле было крайне мало, ребята стремились набрать желающих и проводили все заявленные активити, включая аквааэробику , танцы и игры у бассейна. Были приятно удивлены, когда один из аниматоров, работавший пару лет назад в Акка Алинде, нас узнал и обратился по именам :) Фуат, большой привет тебе!

На дискотеку мы опоздали: загулялись, заговорились :)) Но она точно была , в помещении на цокольном этаже.

Безусловно, рекомендовать Акка Антедон буду, как и другие отели сети Акка!

Туры в Akka Antedon Hotel Kemer, вылет из г.Москва

13.12.2016