: : ОАЭ : : Шарджа : : Sharjah Carlton Hotel 4* (Шарджа Карлтон) Шарджа ОАЭ : : Отзыв 1879390 : : Туры

Отзыв на отель Sharjah Carlton Hotel 4* (Шарджа Карлтон) Шарджа ОАЭ

вылет 18 января

Отзыв написал 29.10.2014.

В этом отеле чувствуешь себя как под конвоем.
Я вижу много "доброго" в отзывах уже и про меня написали. Хочу подтвердить слова про дикое хамство охраны . И не только хамство , а сование носа везде и всегда. Не могу понять кто тут для кого? Туристы для дрючения охраной, или охраны доя безопастности туристов . Я согласна охрана нужна, но она должна быть тихой мине заметной.
Я уже читала в отзывах и подтвержу, что когда обращаешься в отеле с вопросом или претензией, ни не говорит по русски, но когда идешь куда-либо или садишься в автобус в шопинг-центр, то охранники или некие их помощники сразу по русски шпарят. Ты кто? Где живешь? Куда собрался? Зачем поехал в Дубай? караул!!!!!!!!
Я раньше не понимала почему так бывает : стоят рядом 2 -3 отеля и в один просто не попасть , в другой нормально, а третий всегда свободный. Теперь могу сказать : в отель Лу-Лу стоит очередь ( у него цена не высока а сервис норм), в Гранде ценник повыше, но там чувствуешь себя супер Господином. Слышишь комплименты, предельно уважительное отношение( жили там в январе 2012). И вот посмотрели Карлтон и все поняли- территории считайте нет , номера ..., и Хамство все перехлёстывает!!!! И за такие деньги!!!
Это отель для тех кто привык ходить под конвоем. Брррр . Не подойду больше и близко.

18.01.2017
Chalet city view room - d

Расширенный поиск тура в Sharjah Carlton Hotel 4* (Шарджа Карлтон) Шарджа ОАЭ>>>