: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Hilton Sharks Bay Resort : : Отзыв 1879382 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Hilton Sharks Bay Resort

Отзыв написал 29.10.2014.

Ездили с ребенком 1,2
Отель находится недалеко от аэропорта, поэтому привезли достаточно быстро (первый Конкорд, потом мы).
Приехали часов в 21.00, заселили очень быстро. Номер 105 - первая линия с видом на море, мы ничего не доплачивали, только попросили, чтоб чайник был в номере, так как с ребенком. Номер обычный, стандартный: 2-хспальная кровать, холодильник, ТВ, диван, шкаф, сейф. Мебель и сантехника, конечно, староваты, но все исправно работало. За весь отдых не было никаких претензий.

Уборка очень понравилась! Каждый день все белье, полотенца меняли. Помыты полы были! В общем, никаких нареканий. Каждый день красивые фигуры из полотенец. На чай оставляли.

Еда без изысков, но голодным не останешься. Из фруктов были: гранаты, финики, бананы, апельсины. Очень понравилась еда на гриле. На территории отеля два ресторана. Говорят, на второй линии ресторан лучше, но мы разницы не увидели. Продукты те же самые, а народу очень много.

Море замечательное, понтон не большой. Лежаков хватает. Что порадовало, так это полотенца на пляже всегда в чистые и в большом количестве. Нет особо приставучих арабов, понимали с первого раза, больше не тревожили.

Понравился большой бассейн. Анимация есть, но скудная. Стандартный набор (зарядка, волейбол, водное поло, аквааэробика, какие-то танцы с детишками). Вечером приглашают на какие-то представления, но мы не ходили, ребенок рано спать ложился.

В 5 минутах ходьбы Сохо - вечером здорово прогуляться:)
В целом, отель неплохой, твердая 4.

Туры в Шарм эль Шейх Hilton Sharks Bay Resort, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Hilton Sharks Bay Resort>>>