: : Турция : : Кемер : : Matiate Hotel 4* (Матиате Отель Турция) : : Отзыв 1879371 : : Туры

Отзыв на отель Matiate Hotel 4* (Матиате Отель Турция)

от 20579 р./чел
вылет 27 апреля

Отзыв написал 29.10.2014.

Летали в конце сезона, проживали в данном отеле с 13 октября по 23 октября(именно 23го отель закрывался, мы были последние выезжающие)!
приехали в отель с утра нас быстро заселили в номер который нам не понравился т.к. он был с видом на "курятник", попросили мальчика на ресепшене Халила нас переселить, все произошло быстро и безвозмездно)номер с видом на бассейн и горы,поэтому за размещение ставлю твердую 5!
Территория отеля маленькая, но уютная, на территории есть небольшой прудик с рыбками, мандариновые и оливковые деревья, что радует глаз!
Питание нормальное, по вкусу очень даже не плохо,но не разнообразное, каждый день сложно есть одно и тоже.За все 10 дней проведенных в отеле 1 раз на обед давали баранину, все остальные дни курицу( на гарнир каждый день рис, иногда картофель и макароны, из фруктов только яблоки( МНЕ НА ЕДУ ВСЕРАВНО, Я ЗАКРОЮ ГЛАЗА, НО МОЙ МУЖЧИНА БЫЛ ГОЛОДНЫЙ(
С отеля нас забирали в 20.00 23 го октября, бар уже был закрыт, на обращение налить пива или еще чего нибудь отвечали "отель уже закрыт"!На обед нам подали две порционные тарелки с рисом и бобами и все(на ужин было еще страшнее столовую вообще закрыли, вынесли в холл аппараты с кофе, чаем, соками,дали нам по кульку завернутому в фольгу в нем оказалось пол батона (даже не булка) разрезанного пополам, в нем лежал сыр, ветчина, огурец (все что осталось после завтрака, это ппц!!!!!!) хорошо у нас остались какие то деньги и мы могли перекусить на улице.
Ужасное не уважение к туристам!!!хоть мы и выезжали последние, можно было как то достойно проводить нас( я была в разных отелях, в разных странах, но с таким сталкиваюсь первый раз(((((
За что мы платили деньги не понятно!
Анимации в отеле не было, поэтому было очень скучно, развлекали себя сами!
Единственное что радовало нас каждый день это теплое, чистое море и присутствие друг друга)

Туры в Matiate Hotel 4* (Матиате Отель Турция), вылет из г.Москва

27.04.2017