: : Египет : : Хургада : : Golden 5 The Club Hotel 4* (Клуб Голден Файв) Хургада Египет : : Отзыв 1879370 : : Туры

Отзыв на отель Golden 5 The Club Hotel 4* (Клуб Голден Файв) Хургада Египет

Отзыв написал 29.10.2014.

Ездили отдыхать в Golden 5 Club с 15-26.10 с мужем, тур оператор-Pegas Touristik, хочется также отдельно сказать спасибо тур оператору. Приехали в аэропорт Хургады, получили визу, заплатив 25 $. Прошли контроль.Нас встретили представители Pegas, проводили к автобусу. По приезду в отель заполнили анкеты, нам тут же выдали ключи, проводили в номер. Номер обычный, чистый, мебель старенькая, не сломанная, есть сейф. Территория отеля большая, есть где погулять, до моря минут 10, также на территории отеля есть аквапарк, посещение бесплатно. Питание нормальное, есть, что выбрать, но во многих блюдах ужасно много перца. На второй день встретились с представителем (гидом) Pegas в отеле, он подробно объяснил о проблемах, которые могут возникнуть во время отдыха, к счастью у нас было все хорошо. Заказали 3 экскурсии у гида: Луксор (храмы), райский остров, супер бадабия. Первая и последняя очень понравились, было весело и интересно, райский остров понравился менее, эта экскурсия представляет собой плавание с маской и трубкой, можно увидеть прекрасный подводный мир, но мне это не удалось, т к было очень много людей и некоторые не умеют плавать, начиная цеплять тебя и топить. Но есть и плюсы мы увидели дельфинов, позагорали на яхте. В общем отдых прошел отлично, есть, что вспомнить. Возможно в следующем году приеду снова.

Расширенный поиск тура в Golden 5 The Club Hotel 4* (Клуб Голден Файв) Хургада Египет>>>