: : Египет : : Марса Алам : : Resta Grand Resort 5* Marsa Alam : : Отзыв 1879366 : : Туры

Отзыв на отель Resta Grand Resort 5* Marsa Alam

Отзыв написал 29.10.2014.

Я была в первый раз в Египте и вообще за границей, если коротко и понятно все объяснять, то отель понравится тем, кто больше любит не слишком активный отдых, потому как там в основном иностранцы ( немцы, чехи, итальянцы) причем в возрасте или с семьями, но мы с друзьями все равно были в восторге, нам всем в среднем по 25 лет, и как говорится, если настраивать себя на плохой отдых то он таким и будет, а мы хотели отдохнуть хорошо поэтому нам было весело и к нам тянулось очень много народу!!!! Сидели каждый вечер допоздна и каждый раз с новыми людьми! Лично я просто влюбилась в аниматоров из Италии))) Франческо и Фернандо и еще две девочки просто супер, мы участвовали в детской дискотеке и в водное поло играли и бачату танцевали и водной аэробикой занимались, вообщем огромное спасибо отелю, персоналу и отдельное, ОГРОМНОЕ спасибо АДАМУ! Мы твои Хабибушки, и очень скучаем!!!!
P.S. Если вам принципиально расположение номеров, то попросите корпус с первыми двумя цифрами 60 потому как мы там жили и там на мой взгляд самое удачное местоположение, потому как идти одинаково близко до пляжа столовой и бассейна, вот пожалуй и все)))

Туры в Resta Grand Resort 5* Marsa Alam, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Resta Grand Resort 5* Marsa Alam>>>